Пресс-Релизы RSS

«ГУДВИЛЛ»: Как сэкономить на взыскании долгов

7 July, 2009, МоскваРодемакс  | 2042 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» предлагает компаниям малого и среднего бизнеса снизить затраты на ведении арбитражных дел по взысканию задолженностей за счет комплексного юридического обслуживания компании.

«Работа с кредиторской задолженностью, как правило, начинается с написания претензии, подготовки искового заявления и его подачи в арбитражный суд. Весь процесс, от написания претензии до момента возврата задолженности на расчетный счет нашего клиента, занимает не один месяц. А ведь по-нашему опыту, у многих компаний часто не один, а два-три и более должников. Мы понимаем, что в нынешней непростой ситуации, нашим клиентам будет экономически гораздо выгоднее вести арбитражные дела в рамках абонентского юридического обслуживания. Поэтому мы готовы предложить эту услугу»

Мировой финансовый кризис не обошел стороной Россию, и каковы будут его последствия для экономики страны покажет время. Но сейчас можно с уверенностью сказать, что кризис привел к увеличению числа должников у добросовестно работающих компаний. В связи с этим выросло количество обращений за профессиональной юридической помощью.

«Работа с кредиторской задолженностью, как правило, начинается с написания претензии, подготовки искового заявления и его подачи в арбитражный суд», — комментирует генеральный директор Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» http://www.business-lawyers.su Муликова Татьяна. — «Весь процесс, от написания претензии до момента возврата задолженности на расчетный счет нашего клиента, занимает не один месяц. А ведь по-нашему опыту, у многих компаний часто не один, а два-три и более должников. Мы понимаем, что в нынешней непростой ситуации, нашим клиентам будет экономически гораздо выгоднее вести арбитражные дела в рамках абонентского юридического обслуживания. Поэтому мы готовы предложить эту услугу».

Абонентская плата за юридическое обслуживание бизнеса Консалтинговой компанией «ГУДВИЛЛ» составляет 25 000 рублей в месяц (без НДС). Это значительно дешевле, чем нанимать адвоката только для ведения дел в арбитражном суде и удобнее, чем компании содержать штатного юриста. По условиям договора на юридическое обслуживание, клиент имеет возможность получать юридические консультации, проверку договоров с контрагентами, проверку внутренней трудовой документации на предмет соответствия действующему законодательству, и конечно, представительство в арбитражном суде на всех стадиях судопроизводства. При необходимости специалисты Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» вносят любые изменения в уставные документы компании-клиента. Важным моментом является то, что за сравнительно небольшую плату компания-клиент получает возможность неограниченного количества обращений за юридической помощью. И это не сказка. Это реальность. Теперь безлимитный пакет «Юридическое сопровождение компании» Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» дополнился новой услугой ведения арбитражных дел.

О Консалтинговой компании "ГУДВИЛЛ":

Консалтинговая компания "ГУДВИЛЛ" http://www.goodwill.su — оказывает полный спектр бизнес-услуг, связанных с:

  • юридическим обслуживание бизнеса (http://www.business-lawyers.su);
  • бухгалтерским сопровождением компаний (http://www.bookkeeper.su);
  • управленческим и финансовым консультированием;
  • маркетингом;
  • правовым рекрутингом.

Контактная информация:
Муликова Татьяна Валентиновна, Генеральный директор компании, МВА.
www.goodwill.su
www.business-lawyers.su
www.bookkeeper.su
Тел.: (495) 923-26-61, 922-72-61
E-mail: [email protected]




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.