Пресс-Релизы RSS

Мультимедийно-презентационный кабинет директора института

16 September, 2009, НовосибирскSBL Group  | 1232 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания SBL завершила работы проекта "Оснащение кабинета директора Института геологии и минералогии (ИГМ) СО РАН мультимедийно-презентационной системой".

Подробнее на сайте Группы SBL.

Кабинет, оснащенный мультимедийно-презентационной системой, представляет пространство разделенное на три зоны:

          В первой зоне представлено  компьютеризованное рабочее место директора Института с дистационным управлением презентаций от двух источников изображения (ноутбук, десктоп). При переключении презентационного материала с десктопа проектом предусмотрена  воэможность  ее паралейное  изображение на экране компьютерного монитора.

          Во второй зоне  размещаются участники совещания в креслах за  комфортабельным столом. В зоне стола предусмотрена возможность подлючения  ноутбуков  к системам дистационного  управления презентаций.

Третья зона - это зона демонстрации презентаций. В данной зоне установлена широкоформатная LCD панель, звукоусилительное и коммутационное оборудование. Коммутационная среда инсталлирована в стены кабинета. В местах подключения компьютеров смонтированы плоско-панельные адаптеры. По распределенной коммутационной среде транслируется XGA и аудио сигналы. При проведении презентаций или просмотре видеопрограмм звук производится через потолочные громкоговорители.

     После завершения инсталляционных работ проект компании SBL "Оснащение кабинета мультимедийно-презентационной  системой  " был положительно оценен администрацией Института.

Подробнее на сайте Группы SBL




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.