Пресс-Релизы RSS

Фирма «Аудитор» (Одинцово) приглашает коллег к диалогу

23 June, 2009, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 739 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фирма «Аудитор» (Одинцово) запустила публикацию серии статей, посвященных аудиту и бухгалтерскому учету на сайте Audit-it.ru.

Теперь все желающие могут ознакомиться с практическими наработками аудиторской компании, оставить комментарии по поводу публикаций, вступить в диалог с авторами на известном сайте Audit-it.ru (http://www.audit-it.ru/articles/authors/auditor.html).

Это событие прокомментировала основатель и генеральный директор фирмы «Аудитор» (Одинцово) — Мигунова Анджелина Игорьевна «За 13 лет работы компании на рынке аудиторских услуг нашими специалистами накоплен большой практический опыт решения нестандартных задач, понимание сути взаимоотношений «аудитор-клиент», знания нюансов налогового законодательства. Открывая серию публикаций, мы приглашаем коллег и единомышленников к обсуждению широкого круга вопросов. Мы планируем изложить нашу точку зрения не только по узкопрофессиональной тематике, но и поговорить о психологии заказчиков аудиторских услуг и аудиторов. В деятельности своей компании мы находим различные способы общения с профессиональным сообществом, например, в 2006 году на сайте компании был создан «Клуб партнеров» для обмена знаниями и опытом. Компания принимает активное участие в работе международного общественного движения «Восточное измерение», направленного на расширение связей России со странами АСЕАН. Мы являемся постоянными участниками выставки «Бухучет и аудит в Кремле». Считаю, что будущее за открытыми к диалогу и обмену опытом компаниями».

К настоящему моменту на сайте Audit-it.ru уже опубликованы заметки, написанные специалистами фирмы «Аудитор» (Одинцово) по вопросам списания расходов на аудит, налогов на рекламную деятельность, особенностях работы с контрагентами.

Готовится к публикации статья о типичных страхах клиентов аудиторских компаний.

Техническая поддержка проекта — агентство «ПРОСТОР: PR & Консалтинг»

СПРАВКА

Фирма «Аудитор» (Одинцово) работает на рынке аудиторских и бухгалтерских услуг c 1996 года. Направления деятельности: бухгалтерский учет (консультирование, абонентское и разовое обслуживание организаций, индивидуальных предпринимателей, аудит (консультирование, абонентское аудиторское обслуживание; общий, налоговый аудит); составление налоговых деклараций для индивидуальных предпринимателей и физических лиц; регистрация, ликвидация юридических и индивидуальных предпринимателей. Приоритетные для компании отрасли — производство, торговля, строительство, физкультурно-спортивные объединения по развитию волейбола и др. видов спорта. С 2002 года фирма состоит в Российской Коллегии аудиторов.

Сайт компании: www.auditor-odintsovo.ru

КОНТАКТЫ
Ольга Шевченко
PR-менеджер
Фирма «Аудитор» (Одинцово)
8 (903) 117-32-23, [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.