Пресс-Релизы RSS

PHILIPS празднует открытие Эрмитажа в Амстердаме

19 June, 2009, МоскваPressto Public Communications  | 1066 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 июня 2009 г., при спонсорской поддержке компании Philips, состоится открытие Эрмитажа в Амстердаме. Голландский филиал музея позволит Эрмитажу представить посетителям уникальные коллекции мировых произведений искусства. Участие компании Philips в данном проекте подчеркивает стремление компании поддерживать значимые проекты в области культуры и предоставить возможность жителям Европы ближе познакомиться с сокровищами как национальной, так и мировой культуры.


Открытие голландского филиала Эрмитажа представит богатство и великолепие культурного наследия Государственного Эрмитажа в Санкт-Петербурге - одной из самых очаровательных западноевропейских столиц. Участие в этом грандиозном проекте имеет большое значение для Philips, принимая во внимание существующую историческую связь с Государственным Эрмитажем. В прошлом году Philips отпраздновал 110 лет в России.

Более того, для компании Philips особая честь поддержать открытие Эрмитажа в Амстердаме комплексными светотехническими проектами по освещению фасада здания музея, соседних парков и Центра "Детский Эрмитаж ". В Центре будут проводиться образовательные программы для детей. В "Детском Эрмитаже" будет установлена система динамичного освещения, что создаст уникальные условия комфорта и обучения.

Philips имеет давние отношения с Россией, уходящие своими корнями более чем на сто назад. В 1898-мом году, Антон Филипс, один из основателей компании, направился в Санкт-Петербург и заключил сделку на поставку 50 тысяч лампочек для полного освещения Зимнего Дворца. Дворец в то время являлся главной резиденцией Российских Императоров, а позже был преобразован в основное здание Государственного Эрмитажа. Контракт на освещение Зимнего Дворца в Санкт-Петербурге стал одной из первых зарубежных сделок Антона Филипса и первым примером того, как уникальные световые решения Philips способны подчеркнуть красоту шедевров архитектуры.

В марте этого года, Philips и Государственный Эрмитаж в Санкт-Петербурге подписали соглашение, согласно которому Philips обновит освещение Меншиковского Дворца и Каретного Двора Государственного Эрмитажа. Инновационные технологии освещения снизят потребление энергии на 55%, позволяя инвестировать сэкономленные средства в сохранение богатого культурного наследия музея. В тоже время, энергосберегающие лампы и светодиодные решения Philips обеспечат возможность представить музейные экспозиции наилучшим образом.

За более подробной информацией обращайтесь к представителям Philips:

Руслан Ноздряков

Департамент корпоративных коммуникаций Philips в России

тел.: +7 (495) 937-93-76
факс: +7 (495) 937-9359
Email: [email protected]

 

Екатерина Савилова

Департамент корпоративных коммуникаций Philips в России

тел.: +7 (495) 937-93-00 (ext. 179)
факс: +7 (495) 937-9359
Email: [email protected]

 

Пресс-служба Philips в России:

 

Елена Алеева

менеджер по работе со СМИ

тел./факс: +7 (495) 921-35-23

E-mail: [email protected]

 

О компании Royal Philips Electronics

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) - компания, ориентированная на здоровье и благополучие, сфокусированная на повышении качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Являясь мировым лидером в области здравоохранения, потребительских товаров и светотехники, Philips объединяет технологии и дизайн в решениях, ориентированных на удовлетворение потребностей человека, базируясь на принципе «разумно и просто». Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, 121,000 сотрудников работают в представительствах компании более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2008 году составил 26 млрд евро. Philips занимает лидирующие позиции на рынке кардиосистем, госпитального и амбулаторного медицинского оборудования, энергосберегающих систем освещения и новых форм применения светотехники, а также в сфере потребительских товаров для персонального здоровья и благополучия, с сильными лидерскими позициями на рынке плоских телевизоров, мужских электробритв и груминга, портативных развлекательных устройств и приборов по уходу за полостью рта. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ru/newscenter.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.