Пресс-Релизы RSS

Прорыв года – молодежный стартап Xvatit.com!

17 June, 2009, КиевРекламное агентство TABASCO  | 904 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам рейтинга-конкурса «Бренд года Украины*» в номинации «Прорыв года» победил Интернет-портал Xvatit.com, развитием которого занимается компания PremiumSeo.

5 июня состоялось торжественное награждение победителей девятого рейтинга-конкурса «Бренд года Украины». В номинации «Прорыв года» победил креативный Интернет-проект с громким девизом: «Хватит думать – действуй!». Это уникальная социальная сеть, которая объединила школьников, студентов, учителей и преподавателей со всей Украины.

Xvatit.com – это один из многочисленных проектов компании PremiumSeo, который за один год завоевал любовь и внимание десятков тысяч посетителей.

«Благодаря правильному подходу к предоставлению и качеству информации, сервисов и услуг, выложенных на сайте, четко подготовленному и спланированному всестороннему продвижению, этот молодой Интернет-портал за весьма короткий срок вырвался в лидеры и действительно стал «Прорывом Года», - комментирует руководитель проекта, Храновская Надежда.

Беспрецедентность события состоит в том, что, как правило, награду получают фирмы-производители модных товаров и продуктов питания, но в этом году «всенародный референдум» определил совершенно неожиданного победителя. Наибольшее количество потребителей выразило свою приверженность именно к Интернет-проекту Xvatit.com.

* За 9 лет награды «Бренд года Украины» удостоились 250 компаний. В заполнении анкет принимало участие свыше ста тысяч человек. Специфика конкурса-рейтинга заключается в том, что роль жюри выполняют сами потребители, ежегодно заполняющие сотни тысяч анкет с указанием брендов, которым они отдают предпочтение. Анкетирование осуществляется посредством Интернет, СМИ, опросов на улицах.

Информация о компании:

ООО «ИК «Седьмое Небо» имеет более чем 5-летний опыт на рынке web-технологий и большое количество успешно реализованных проектов. Объединив в себе все направления по организации и развитию бизнеса в Интернете, компания предоставляет полный спектр услуг:

  • Анализ и просчет рентабельности идеи бизнеса.
  • Создание проекта (ТЗ, аудит, тестинг, наполнение, оптимизация).
  • Подбор, обучение и организация персонала для работы с этим проектом.
  • Продвижение и PR в Интернете данного проекта (просчет бюджета, обучение и координация SEO-специалиста, организация отчетности, аудит).
  • Организация продаж с проекта (прямых, рекламных, партнерских), обучение менеджеров, организация финансового оборота.

Одним из крупнейших проектов компании является образовательный центр PremiumSEO, основная деятельность которого – предоставление на профессиональном уровне информационно-консультационных услуг по поисковой оптимизации и web-маркетингу.Cеминары и учебные курсы основаны на знаниях преподавателей-практиков и практических занятиях, что делает их уникальными среди прочих образовательных программ данной сферы в Украине и РФ.

Партнеры компании: Google, Yandex, Webvision, 1С-Битрикс, ОО «Спорт против наркотиков», Hostpro, Юридическая компания «Правовед», немецкий холдинг «COMZONE».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.