Пресс-Релизы RSS

Курсы поисковой оптимизации от All in Top: достичь вершины может каждый

10 June, 2009, МоскваООО "Инетессеншлс"  | 1108 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




All in Top начинает набор в третью группу курса поисковой оптимизации сайтов, который будет проходить в Москве, с 29 июня по 3 июля. Это – профессиональные курсы SEO оптимизации и продвижения сайтов, программа которых построена так, чтобы привлечь и начинающих, и уже довольно опытных гуру поисковой оптимизации. Стоимость курса – 15 000 рублей. Курс читает Ткачев Василий.

Сегодня, при постоянно возрастающей роли поисковой оптимизации, вопросов в ней по-прежнему гораздо больше, чем ответов. Стремительно меняются условия, в которых приходится работать, усложняются алгоритмы поисковых машин и возрастает конкурентность самых различных отраслей (а с ними – и отраслевых запросов). В то же время, именно на эффективное продвижение в сети сейчас обращено внимание подавляющего большинства компаний. Именно сюда они переносят львиную часть своих рекламных бюджетов.

Курсы SEO помогают не только получить необходимую базу знаний и навыков, но и систематизировать их в короткие сроки. И, что немаловажно, научиться эффективному взаимодействию с заказчиком и руководству проектами в области SEO.

СЕО курсы All In Top: перенимай самое ценное у профессионалов

Курсы поисковой оптимизации – то, на чем специализируются участники проекта All In Top. Среди основных преимуществ наших СЕО курсов:

- авторитетные преподаватели: с нами работают широко признанные в SEO-среде профессионалы, которые действительно умеют донести самое важное и необходимое в доступной для каждого форме
- практическая направленность: наглядные примеры из личного опыта докладчиков, из самых различных отраслей
- широкий охват: за счет своей продолжительности, курсы SEO позволяют рассмотреть самый широкий круг вопросов, связанных с тем, как продвинуть сайт и удержать достигнутые результаты

Что ждет вас в рамках предстоящих курсов

Мы в очередной раз поднимем самые актуальные для любого SEO-оптимизатора вопросы: как оптимизировать сайт и как его раскрутить, оперативно реагируя на малейшие изменения в алгоритмах поисковых систем и укладываясь даже в минимальные бюджетные рамки. Подробно остановимся на внешних и внутренних факторах поисковой оптимизации сайта, специфике и «подводных камнях» каждого из этапов раскрутки. И, разумеется, ответим на все интересующие вас вопросы.

Где и когда

Курсы пройдут с 29 июня по 3 июля в Москве, возле м. Красные ворота. На курсы набирается группа из 15 человек.

Мы набираем группу раз в месяц, спешите.

Записаться вы можете по телефону 8 (909) 6765815 или через форму обратной связи на нашем сайте.

Приходите. Нам есть что рассказать.
С уважением, директор проекта All in Top,
Ткачев Василий.

http://www.allintop.ru/

 




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.