Пресс-Релизы RSS

Allintop.ru расскажет о контенте

15 April, 2009, МоскваООО "Инетессеншлс"  | 2155 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 апреля Allintop.ru проведет онлайн трансляцию семинара для специалистов по продвижению на тему: «Написание оптимизированных текстов: советы оптимизаторам по работе с контентом».

В гостях у Allintop.ru - Елена Аршина, главный редактор проекта Textprom.ru. Больше двух лет компания остается лидером в области написания seo-текстов. Несмотря на узкую специализацию (оптимизированный контент), этот семинар будет интересен скорее веб-мастерам, чем копирайтерам.

Казалось бы, что может рассказать филолог оптимизаторам? Этот вопрос прокомментировала главный редактор проекта Textprom.ru: «Действительно, зачастую оптимизаторы знают гораздо больше нас, копирайтеров, - и это естественно. Однако порой они допускают очевидные ошибки в области контента, которые сводят на нет всю их работу. В этом случае страдает или посетитель сайта, которому приходится читать «невкусные», но оптимизированные тексты, или сам ресурс – потому что контент на нем оказывается не привлекательным для поисковых систем. Возможно, наш взгляд со стороны поможет вебмастерам несколько иначе посмотреть на тексты, и сделать их эффективным инструментом для продвижения».

Информационным спонсором семинара выступает проект Miralab и его руководитель Михаил Райцин.

Отдельный блок семинара будет предназначен для seo-копирайтеров. В нем пойдет речь о нюансах написания оптимизированного контента и новых тенденциях в этой сфере, связанных со сменой алгоритмов поисковых систем.

В заключительной части веб-конференции пройдет презентация новой книги проекта Textprom.ru: «Секреты копирайтеров, или чего не знают наши заказчики».

Регистрация участников семинара уже началась.

 

Контакты:
Тел.: +7 (909) 676-58-15
http://www.allintop.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.