Пресс-Релизы RSS

Хостинг в Украине становится дешевле

1 June, 2009, КиевHvosting.ua Улучшенный аккаунт | 2142 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Снижена ровно в два раза стоимость на хостинг услуги Хостинг провайдером Украины Hvosting. За счет внедрения новой системы оценки расходуемых ресурсов, дисковая квота в каждом тарифном плане на хостинг увеличена вдвое, что делает услуги более доступными. Этот серьезный и беспрецедентный шаг был продиктован понимаем сложной обстановки на отечественном рынке для мелкого и среднего бизнеса.


Наступивший кризис заставил почти все фирмы заметно минимизировать финансирование своих проектов. Необходимость экономии вынуждает находить различные варианты снижения расходов. Разумеется к ним стоит отнести и - уменьшение затрат на поддержку интернет сайтов. В этой сложной ситуации фирма Hvosting.Ua представляет для вас конкретные предложения по антикризисными мерам, связанным с экономией на хостинге.

Компания Хвостинг не предлагает новые, акционные тарифные планы. Все наши тарифы не содержат скрытых поправок. Мы осознаем, насколько доступный хостинг требуется многим, поэтому идем вам навстречу.

Итак, компания Hvosting. Ua предлагает уменьшение стоимости на тарифные планы ровно в половину. Теперь, оплачивая хостинг сайтов по интересующий линейке тарифных планов на хостинг, Вы получите в 2 раза больше дискового места на каждый тариф по той же цене. Как видите, выгода от приобретения у нас хостинга совершенно обоснована. Мы предлагаем для вас чётко сбалансированные решения - и так устроен принцип всей нашей работы.

Кроме этого, мы оказываем поддержку нашего производителя в условиях финансового кризиса. Украинский хостинг сегодня также переживает не лучшие времена. Причем фирма Hvosting. Ua нашла в себе силы не просто продолжить функционирование в такое сложное время, но и помочь остальным. Мы предлагаем льготы как мелким фирмам так и среднего уровня бизнесменам Украины.

Вы можете спросить в чём это выгода.

Мелким и средним фирмам и компаниям обычно не нужен большой раскрученный портал. В большинстве им необходимо - небольшой сайт, иногда вообще веб-страничка, содержащая общую информацию о организации, прайс-листы товаров, новости и т. Д. И непосредственно этим фирмам в условиях нависшего кризиса приходится труднее всего. И именно таким фирмам мы можем предложить самые хорошие цены на хостинг сайтов. Воспользовавшись нашими услугами, вы получаете добротную поддержку в эти сложные для многих из нас времена.

Еще один приятный аспект, который компания Hvosting. Ua может предложить своим заказчикам - это упрощенная регистрация доменных имен. Возможна регистрация доменов третьими лицами. Вы скажите, к чему вам это нужно? У большинства из нас найдутся хорошие знакомые, занимающиеся изготовлением интернет порталов. Зарегистрируйте домен на себя и подарите своему товарищу звучный домен с оплаченным хостингом.

Хотели бы сказать ещё, что для интернет порталов, требования которых переросли обычный хостинг, мы предоставляем услуги виртуальные сервера и аренда выделенных серверов. Надежная технологичная система и непрерывный мониторинг нагрузки нашего серверного оборудования - гарантия успеха вашей работы. Купив у нас выделенный сервер либо виртуальный сервер, вам не нужно будет запоминать номер suporta, поскольку он для вас просто не потребуется.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.