Пресс-Релизы RSS

Бесплатный хостинг на полгода Hvosting.ua

21 September, 2009, КиевHvosting.ua Улучшенный аккаунт | 2049 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Полгода бесплатного хостинга. Такая новая акционная программа от украинского хостинг провайдера Hvosting.ua. Акция приурочена к запуску нового сайта компании.


 Хостинг компания Hvosting.ua начинает акцию по предоставлению бесплатного хостинга на пол года всем новым клиентам.

Отрадно заметить, что в довольно не простое для бизнеса время хостинг компании находят силы и средства для улучшения качества предоставления услуг.

Сама по себе по акция в которой хостинг предоставляется бесплатно на пол года довольно рискованна с маркетинговой точки зрения и свидетельствует только о том что Хвостинг с уверенностью смотрит в завтрашний день и уверен что каждый клиент воспользовавшийся услугой останется с ним на долгие времена.

Эта акция совпадает с запуском нового сайта компании. Изменен дизайн сайта, навигация по сайту максимально упрощена для пользователей. Теперь большинство вопросов просто не нужно задавать, все становится предельно ясно при просмотре сайта и интересующих разделов.

Это третья крупная акция хостинг провайдера за последнее время.

Доменные имена в подарок из акции перешли в разряд постоянной услуги.

Увеличение дисковой квоты в два раза по всем тарифным планам, так же остается в силе и будет на постоянной основе, тем самым фактически снижая стоимость хостинга в два раза.

Кроме визуальных изменений, довольно серьезно прошла информационная корректировка тарифов на аренду виртуальных серверов и выделенные сервера. Сейчас при выборе сервера вы сразу можете увидеть какой сервер и для какого рода нагрузки нужен вашему сайту. В каждом описании тарифного плана четко расписаны возможности, дополнительные возможности и необходимость того или иного расхода серверных ресурсов. Данная мера так же ликвидирует серьезные пробелы в знаниях о функциональности выделенных серверов, что позволяет пользователю подобрать наиболее оптимальный вариант аренды сервера.




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.