Пресс-Релизы RSS

На AUTO.ria.ua теперь и новые авто

28 May, 2009, ВинницаOOO Информационные технологии РИА  | 26567 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки | MP3






Сегодня 28.05.09 на сайте "ПОИСК ВАШЕГО АВТО" AUTO.ria.ua стартовал новый раздел "НОВЫЕ АВТО".

С появлением раздела "НОВЫЕ АВТО" сайт AUTO.ria.ua становится самым удобным автопорталом по поиску предложений о покупке/продаже авто в украинском сегменте Интернет. Теперь сайт совмещает в себе поиск по предложениям всех автосалонов Украины с одной стороны и самым большим авторынком поддержанных авто с другой. Вместе с тем, в связи с появлением нового раздела, на сайте внесены существенные общефункциональные изменения. Вас ждут самые интересные предложения от автосалонов, каталог новых авто по маркам, моделям и полным описанием всех комплектаций, технических и динамических характеристик с отзывами. Теперь, выбирая поддержанный автомобиль, посетитель также имеет возможность посмотреть и оценить возможность покупки нового автомобиля в разных автосалонах Украины.

Раздел "НОВЫЕ АВТО" представляет собой:

  • возможность сравнения цен по всем автосалонам Украины;
  • отслеживание динамики цен на новые авто в Украине;
  • каталог по украинским автосалонам с актуальными и свежими предложениями от них, общей информацией и контактами и новостями;
  • точные описания и технические характеристики новых автомобилей (более чем 100+ марок авто);
  • каталоги всех моделей марок авто с вариантами комплектаций и возможностью сравнения;
  • самые свежие отзывы о новых авто и советы по ним;

это далеко не все возможности, которые ожидают посетителей и пользователей автопортала AUTO.ria.ua - это всего лишь начало.

"ПОИСК ВАШЕГО АВТО" будь автомобиль новым или поддержанным рекомендуем проводить только на AUTO.ria.ua.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.