Пресс-Релизы RSS

V турнир по волейболу среди автоклубов Украины!

13 April, 2010, ВинницаИнтернет группа RIA.ua  | 1548 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На выходных, 27-28 марта, при поддержке AUTO.ria.ua, состоялся в очередной раз турнир по волейболу среди автоклубов Украины. Как и прежде, турнир состоялся в Киеве в Спорткомплексе спортивного лицея-интерната. Участие в турнире приняли 12 команд, представителей популярных атомобильных клубов: Хюндай, Хонда, Ланос, Авео, Митсубиси, Сузуки, Велокиев, Шкода, Киа, Субару, Опель, Мазда.

За чистотой и объективностью проведения матчей следила профессиональная судейская бригада. Напряжённая борьба за первое место и явное соперничество дало о себе знать — травму получил ведущий игрок команды клуба Шкода, что значительно сказалось на успехе его команды в турнирной таблице. Особого внимания заслуживают болельщики клуба Сузуки, которые активно реагировали на результативные атаки своей команды и поддерживали её всё время.

Итак, трон победителей разделили:

1 место — Клуб Сузуки;

2 место — Клуб Мистсубиси;

3 место — Клуб Авео.

Лучшими игроками турнира заслужено стали: Сергей Павлюков (клуб Сузуки) и Татьяна Шибетская (клуб Авео), с чем мы их и поздравляем!

Фотографии с турнира можно посмотреть тут - http://weekend.com.ua/photos/1266/




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.