Пресс-Релизы RSS

JustParty.ru: Свадьба без головной боли

26 May, 2009, МоскваSMOpro.ru Улучшенный аккаунт | 1651 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Все, что вам нужно, чтобы организовать свадьбу – это www.JustParty.ru и таблетка аспирина. И все? Все! Бесплатный Интернет-сервис для самостоятельной организации мероприятий www.JustParty.ru избавит вас от головной боли до свадьбы, помогая решить все вопросы по подготовке, а аспирин спасет на следующее после торжества утро.

«Изначально Just Party создавался для личных нужд. Требовалось отметить юбилей отца, и я искал решение, которое поможет мне ничего не забыть, все учесть, всех пригласить и, что самое приятное, собрать мнения и впечатления гостей. Ничего подходящего не нашел — пришлось создавать решение с нуля. На юбилее ко мне подходили гости и просили дать телефон агентства, которое настолько великолепно все организовало. Каково было их удивление, когда я давал им адрес сайта www.justparty.ru»

Народная молва утверждает, что переезд равносилен нескольким потопам и пожарам. В свою очередь, организация свадьбы по сложности превосходит добрый десяток переездов. Масса дел, десятки задач, сотни фактов, которые нужно держать в голове, а ситуация меняется каждую минуту.

Сервис для самостоятельной организации мероприятий www.JustParty.ru спасает от неопределенности и защищает от хаоса. Это мощный менеджер задач, удобный, красиво оформленный и дополненный возможностями социальной сети для приятного общения. Особенно приятно, что www.JustParty.ru совершенно бесплатен. С этим Интернет-сервисом очень просто:

  • Создать страницу свадьбы, выбрав и указав на ней всю необходимую для гостей информацию.
  • Составить подробный список задач, свести их в план, расставить напоминания.
  • Вести подробный бюджет трат.
  • Пригласить гостей, отправив им письмо, личное сообщение или бесплатное SMS.
  • Узнать предпочтения участников, составить с их помощью меню и винную карту.
  • Создать список желаемых подарков и ознакомить с ним приглашенных.
  • Узнать отзывы и мнение гостей, разместить фотографии, и, конечно, договориться о новой встрече.


– Изначально Just Party создавался для личных нужд, – отмечает Владимир Бакутеев, генеральный директор проекта. – Требовалось отметить юбилей отца, и я искал решение, которое поможет мне ничего не забыть, все учесть, всех пригласить и, что самое приятное, собрать мнения и впечатления гостей. Ничего подходящего не нашел — пришлось создавать решение с нуля. На юбилее ко мне подходили гости и просили дать телефон агентства, которое настолько великолепно все организовало. Каково было их удивление, когда я давал им адрес сайта www.justparty.ru .

Изначально совершенно не обязательно, чтобы Ваши друзья были зарегистрированы на сайте – организуйте любое мероприятие с помощью нашего сервиса, а потом пригласите своих знакомых благодаря бесплатным sms-приглашениям или email-рассылке.




           

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.