Пресс-Релизы RSS

АКСИМЕД проводит семинары по практическому применению медицинских информационных систем

25 May, 2009, МоскваАКСИМЕД  | 1621 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бесплатные семинары проходят каждый второй и четвертый четверг месяца; их главная цель - максимально полно раскрыть преимущества и возможности комплексных решений по информатизации здравоохранения, перспективы технологий электронной истории болезни и автоматизации лечебно-профилактических учреждений. Регистрация - на сайте www.aksimed.ru

«Медицинские информационные системы (МИС) — высокотехнологичный продукт, и максимальную отдачу от их эксплуатации гарантирует эффективное взаимодействие поставщика и заказчика на всех этапах использования МИС — от выбора и внедрения до ввода в промышленную эксплуатацию и последующего сопровождения. Именно такую стратегию и осуществляет АКСИМЕД, последовательно реализуя принцип информационной открытости в отношениях с медицинскими учреждениями и своими партнерами по информатизации здравоохранения. АКСИМЕД регулярно проводит дистанционные презентации медицинских информационных систем по многочисленным заявкам региональных лечебно-профилактических учреждений, и теперь эта практика будет расширена и дополнена офлайновыми семинарами»

Компания АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru) организует на постоянной основе цикл семинаров по использованию медицинских информационных систем и технологий в лечебно-профилактических учреждениях (ЛПУ). Главная цель семинаров — предоставление максимально полных данных о функциях и преимуществах информационных технологий в медицине, анализ успешных внедрений медицинских информационных систем (МИС), демонстрация их возможностей в работе, содействие заказчикам в выборе оптимальной конфигурации МИС.

Эксперты компании АКСИМЕД раскрывают перед участниками семинаров:

·         направления практического применения медицинских информационных систем в деятельности врачей, медперсонала, руководителей ЛПУ;

·         возможности технологий электронной истории болезни, автоматизации учета пациентов и работы регистратуры, компьютеризации управления ресурсами ЛПУ;

·         специфику использования МИС в поликлинике, стационаре, скорой медицинской помощи и других структурных подразделениях ЛПУ;

·         пути и стадии внедрения медицинских информационных систем без прерывания текущей деятельности медучреждения;

·         способы обеспечить в кратчайшие сроки максимальную отдачу от эксплуатации МИС.

К участию в семинарах приглашаются сотрудники ЛПУ и других учреждений, планирующих внедрение медицинских информационных систем, а также специалисты ИТ-компаний, заинтересованных в продвижении решений АКСИМЕД по информатизации здравоохранения.

Семинары проходят каждый второй и четвертый четверг месяца в конференц-зале компании АКСИМЕД — в пяти минутах ходьбы от станции метро «Водный стадион». Участие в семинарах бесплатное, для регистрации достаточно заполнить заявку на корпоративном сайте АКСИМЕД. Программа каждого семинара рассчитана на два часа; по окончании участники получают комплекты печатных материалов по информатизации здравоохранения и компакт-диски с презентациями, описаниями решений АКСИМЕД и историй их успешного внедрения, нормативными актами по защите персональных данных, дистрибутивом медицинской информационной системы AKSi-офис.

«Медицинские информационные системы — высокотехнологичный продукт, и максимальную отдачу от их эксплуатации гарантирует эффективное взаимодействие поставщика и заказчика на всех этапах использования МИС — от выбора и внедрения до ввода в промышленную эксплуатацию и последующего сопровождения, — говорит Игорь Гридин, генеральный директор компании АКСИМЕД. — Именно такую стратегию и осуществляет АКСИМЕД, последовательно реализуя принцип информационной открытости в отношениях с ЛПУ и своими партнерами по информатизации здравоохранения. АКСИМЕД регулярно проводит дистанционные презентации медицинских информационных систем по многочисленным заявкам региональных ЛПУ, и теперь эта практика будет расширена и дополнена офлайновыми семинарами».

Первый семинар по практическому применению медицинских информационных систем пройдет 11 июня. Зарегистрироваться для участия в этом и последующем семинарах и ознакомиться с их программой можно на корпоративном сайте АКСИМЕД: http://www.aksimed.ru/company/AKSi-practice.php

 

О компании АКСИМЕД. Ведущий разработчик и поставщик комплексных решений по информатизации здравоохранения России и стран СНГ. Разрабатывает, поставляет, устанавливает и обслуживает медицинские информационные системы в государственных, частных, ведомственных лечебно-профилактических учреждениях, органах управления здравоохранением, фондах медицинского страхования, медицинских вузах и научно-исследовательских институтах.

Штат высококвалифицированных разработчиков и разветвленная партнерская сеть АКСИМЕД обеспечивают создание, внедрение и комплексную поддержку эффективных решений по информатизации медицинских учреждений в любых масштабах — от отдельного ЛПУ до федеральной или отраслевой сети.

http://www.aksimed.ru

Контактная информация. Игорь Лукашов, менеджер по маркетингу и рекламе.

Тел./факс: (495) 645-8690.

[email protected]




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.