Пресс-Релизы RSS

Компания БИТ и фирма «1С» расскажут, как эффективно управлять коммерческой недвижимостью и арендными отношениями в новых экономических условиях

25 May, 2009, Москва1С:Бухучет и Торговля (БИТ)  | 913 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 июня 2009 года Санкт-Петербургский филиал компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), крупнейшей сети среди фирм-франчайзи «1С», совместно с фирмой «1С» в рамках серии отраслевых телеконференций проведет телеконференцию по теме «Аренда и управление недвижимостью: информационные технологии для эффективного управления в новых экономических условиях».

В современных условиях для организаций-арендодателей первоочередными становятся задачи функционального распределения арендных площадей, сокращения затрат, автоматизации управления взаимоотношениями с арендаторами. На сегодняшний день в эффективном управлении объектами коммерческой недвижимости нуждается любая организация, бизнес которой связан со сферой арендных отношений.

5 июня 2009 года Санкт-Петербургский филиал компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), крупнейшей сети среди фирм-франчайзи «1С», совместно с фирмой «1С» в рамках серии отраслевых телеконференций проведет телеконференцию по теме «Аренда и управление недвижимостью: информационные технологии для эффективного управления в новых экономических условиях».

Формат телеконференции (трансляции выступления из московского офиса «1С» в Санкт-Петербург) позволит донести важную для бизнес-сообщества информацию до максимально широкого круга участников, обеспечив региональным участникам конференции возможность обсудить актуальные проблемы напрямую с представителями фирмы «1С».

Телеконференция будет интересна руководителям управляющих и девелоперских компаний, торговых и офисных центров, рынков, складских комплексов, а также собственникам коммерческой недвижимости, руководителям отделов маркетинга, представителям финансовых служб, руководителям ИТ-подразделений.

В рамках телеконференции слушатели ознакомятся с решениями фирмы «1С» для автоматизации управления недвижимостью и оказания услуг в области управления арендными отношениями и практикой их использования в новых экономических условиях.

В ходе телеконференции участники познакомятся с возможностями решения актуальных для сегодняшних условий задач управления и учета, характерных для организаций-арендодателей: сокращение затрат, эффективное распределение арендных площадей, автоматизация управления взаимоотношениями с арендаторами, предупреждение потерь и многое другое на примере нового отраслевого решения "1С:Аренда и управление недвижимостью".

Пользователи поделятся своим опытом и приведут примеры повышения эффективности работы, производительности труда и конкурентоспособности при использовании решений "1С".

После докладов значительное время будет посвящено ответам докладчиков, разработчиков, методистов «1С» на вопросы участников телеконференции. Ответы на вопросы будут транслироваться через Интернет в «прямом эфире». На вопросы, требующие длительной подготовки, ответы слушателям будут даны письменно в персональном порядке.

 По завершении трансляции будет организована демонстрация программных продуктов. Слушатели смогут лично пообщаться с представителями компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) и получить персональные консультации

 

В программе телеконференции:

·         Приоритеты выбора программного обеспечения в новых экономических условиях.

·         Важность информационных технологий для повышения эффективности бизнеса в современных условиях.

·         Коммерческая недвижимость и инвестиции. Состояние и перспективы рынка коммерческой недвижимости. Управляющие компании в условиях кризиса.

·         Презентация нового программного продукта "1С:Аренда и управление недвижимостью 8":

Особенности информационных потоков строительного предприятия. Проблемы получения точной и своевременной информации о состоянии предприятия.

- Предназначение программного продукта "1С:Аренда и управление недвижимостью 8"

- Функциональные возможности программы.

- Особенности применения программного продукта.

·         Решение  проблем управления с помощью "1С:Аренда и управление недвижимостью 8":

- Основные проблемы управления в  компаниях – собственниках недвижимости

- Специализированный программный продуктов как инструмент решения проблемных вопросов

- Построение системы информационного взаимодействия между структурными подразделениями компании

·         Опыт автоматизации компаний сферы управления недвижимостью:

- Создание системы управления договорами.

- Автоматизация расчетов по арендной плате.

- Создание единой информационной базы управляющей компании.

·         Технология быстрого внедрения.

·         Анонс конференции для корпоративных клиентов.

·         Сбор вопросов от участников и их передача в «1С».

·         Доклад регионального партнера «1С».

·         Интернет-трансляция ответов на вопросы участников телеконференции.

Общение участников конференции, демонстрации программных продуктов.

Обмен заполненных анкет на компакт-диски с материалами конференции

 

Участие в телеконференции – бесплатное.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону (812) 325-49-49.

Или на сайте: http://www.1cbit.ru/spb/about/news/seminars.php

 

Ссылка на оригинальную новость: http://www.1cbit.ru/spb/about/news/event.php?ID=26596

Место проведения телеконференции: Лиговский пр. д. 52,(здание Техношок) правый вход, 3 эт., оф. 10, м. Лиговский пр. /м. пл. Восстания, при себе иметь паспорт (для прохода в здание).

 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.