Пресс-Релизы RSS

Бюро переводов «Fonetix» открыл корпоративный блог на портале «VIP-блоги РБК»

22 May, 2009, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 1767 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В мае 2009 года у бюро переводов «Fonetix» появился корпоративный блог на портале «VIP-блоги РБК».

Открытие блога на «VIP-блоги РБК» выбрано не случайно. На портале официально публикуются записи блогов бизнесменов Михаила Прохорова, Бориса Титова, Алексея Миллера и других не менее именитых людей России. Наряду с ними было решено, что вести корпоративный блог будет генеральный директор и главный редактор бюро переводов «Fonetix».

«Это мой первый опыт такого рода присутствия в Интернете. Раньше мне в голову не могло придти вести общение онлайн с пользователями всемирной паутины, тем более от лица всей компании, так как это огромная ответственность. В настоящее время блогосфера в России развивается очень динамично, и наше бюро переводов старается идти в ногу со временем», — комментирует Степан Грабовский, генеральный директор бюро переводов «Fonetix». 

Корпоративный блог посвящен истории формирования бюро переводов «Fonetix», которое существует более 20 лет на рынке переводческих услуг, и ведется в рамках проекта «На заре переводческого рынка…». 

Первая запись была посвящена истории возникновения идеи создания первого в России бюро переводов "Инлингуа", предшественника "Fonetix". Последующие посты будут повествовать о возникших проблемах при регистрации компании, появление первой программы Trados в России и многом другом. Адрес блога — http://blogi.rbc.ru/index.php?/authors/221801 

В скором будущем планируется прямая трансляция всех записей в LiveJournal.com и liveinternet.ru, добавление блога в поиск Яндекс, Google и Yahoo! и регистрация в соответствующих интернет-каталогах. Watch updatings!

СПРАВКА

Бюро переводов «Фонетикс» — лидирующая компания на рынке технических переводов и локализации программного обеспечения, в которой работают более 50 высококвалифицированных работников с 1988 года. Бюро переводов предоставляет широкий спектр услуг, связанных с переводом технической и деловой документации: инструкций по эксплуатации, сервисных инструкций, каталогов, маркетинговых материалов, тренинг-материалов. «Фонетикс» первый в России освоил и приступил к широкому применению в работе специальной программы Trados. Компания применяет элементы организации менеджмента качества в бизнес-процессах на уровне, соответствующем требованиям стандартов серии ISO 9000. Этот подход мы начали внедрять в 1990 — 1991 г. во время обучения наших сотрудников в партнерской переводческой компании "The Corporate Word" (Pittsburgh, USA).. Клиенты: Volkswagen, Komatsu, Hyundai, DuPont, Nordmarine, Imperial Yachts, TNK-BP, Scala — всего более 100 компаний. Сайт: www.fonetix.ru

КОНТАКТЫ
Антон Нестин (PR-менеджер)
+7 (495) 258-35-64; +7 (495) 933-42-62; +7 (926) 022-09-81
E-mail: [email protected]
ICQ: 401746838
Бюро переводов Fonetix




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.