Пресс-Релизы RSS

Один на всех победный май

20 May, 2009, МоскваСоюз "Маринс Групп"  | 1391 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Накануне главного праздника России - Дня Победы - в сельском поселении Островецкое прошло чествование ветеранов, тружеников тыла, солдатских вдов и тех, чье детство опалила Великая Отечественная война...

Администрация поселения, совместно с коллективами агрофирмы "Подмосковное", средней школы  и детского сада, организовала самое важное мероприятие года так, чтобы пожилые люди смогли увидеться друг с другом, вспомнить о славных годах своей молодости и проникнуться праздничным настроением победного мая.

-К великому сожалению, быстротечное время все дальше уводит нас от событий сороковых годов прошлого века, лишает возможности общаться с людьми, которым каждый из нас обязан тем, что живет под мирным небом, мечтает, строит планы на будущее... Поэтому мы стараемся подарить ветеранам радость встречи с друзьями, дать возможность пообщаться с подрастающим поколением; стремимся еще и еще раз выразить благодарность за все, что было сделано ради нас - идущих им на смену поколений, - говорит глава сельского поселения Островецкое Владимир Викторович Рахов.

В день празднования Великой Победы глава сельского поселения В.В. Рахов, председатель Островецкого Совета депутатов Е.П. Жуков и Генеральный директор агрофирмы "Подмосковное" И.П. Данилова вместе с ветеранами поселка  провели митинг у памятника погибшим в боях за Родину; и возложили к подножию монумента цветы.

Продолжились торжества в честь Великой Победы в Островецкой школе.

Учащиеся, воспитанники детского сада и музыкальная студия "Седьмое чувство" подарили пожилым людям и всем, кто пришел поздравить земляков, праздничный концерт.

А кульминацией праздника стала встреча ветеранов с воинами, которые спустя десятилетия, также честно и достойно защищали интересы родной страны в Афганистане. Под аплодисменты земляков Глава поселения В.В. Рахов вручил  памятные медали "20 лет вывода советских войск из Афганистана" участникам боевых действий Анатолию Павловичу Кузьменко, Владимиру Сергеевичу Лашкину, Андрею Эдуардовичу Фадюшину и сыну воина-интернационалиста Юрия Викторовича Квасова.

-Нам - ветеранам Великой Отечественной - радостно видеть, что наши дети, внуки и правнуки продолжают лучшие традиции доблести, чести и славы. Нам приятно осознавать, что главное дело нашей жизни - борьба за честь и независимость родной страны - не забыто. Более того, администрация поселения, коллектив "Подмосковного", педагоги и учащиеся школы не оставляют нас без внимания, откликаются на просьбы,  помогают решать проблемы. Спасибо вам всем, что храните память и приумножаете славу тех, кто не вернулся с полей сражений; заботитесь о живущих рядом с вами ветеранах, - от имени пожилых людей обратился к общественности поселения председатель Островецкого Совета ветеранов А.П. Ляпин.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.