Пресс-Релизы RSS

Кризис стройке не помеха

15 May, 2009, МоскваИнтэс ООО  | 1244 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В условиях экономического кризиса, особенно в строительном секторе Российской экономики, в условиях сокращения кредитования и финансирования, Генеральный директор Компании ООО «Интэс» (выступающее как подрядчик) Стрекалов Андрей Васильевич, его заместитель Наджарян Сурен Нерсесович и Руководство Компании ООО «Спектор Универсал» (выступающее как заказчик-инвестор), которые заключили Договор подряда еще в начале 2008г. на строительство крайне нужного для Столицы России гостиничного комплекса около Комсомольской Площади (уже включенного в Генеральную схему размещения гостиниц в городе Москве), нашли новое, нестандартное решение в окончании работ на объекте, который уже был близок к завершению. Таким решением стало решение подрядчика пойти на определенный риск и соинвестировать строительство.

После заключения инвестором ООО «Спектор Универсал» Договора подряда на строительство гостиничного комплекса, подрядчик ООО «Интэс» выполнил значительный объем работ на объекте за достаточно короткий срок и высококачественно, но осенью 2008 года, в непростых условиях кризиса, ООО «Спектор Универсал» столкнулось с серьезнейшими финансовыми проблемами. Последствием кризиса стало прекращение кредитования, не было средств не только на завершение проектов, но и на расчеты с ООО «Интэс» за уже выполненные работы. Был поставлен под сомнение ввод в эксплуатацию перспективного и крайне нужного для города Москвы гостиничного комплекса.

 Руководство ООО «Спектор Универсал», а так же Генеральный директор ООО «Интэс» Стрекалов Андрей Васильевич и его заместитель Наджарян Сурен Нерсесович смогли найти выход из столь сложного положения. Подрядчик пошел на определенный риск и стал соинвестором строительства.

После успешного разрешения финансовых проблем все необходимые работы были завершены высококачественно и в самый короткий срок. Сегодня современный отель уже готов принять первых гостей, ведется оформление необходимой документации.

 Конечно, для строительной организации ООО «Интэс» такая «диверсификация» во многом является вынужденной, но нет худа без добра. Несмотря на все трудности с финансированием, весьма сложные работы на объекте завершены. В то же время, вложение средств в гостиничный  бизнес, менее пострадавший от кризиса, позволяет уверенно смотреть в будущее.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.