Пресс-Релизы RSS

На сайте ИА Тамбов-информ открыта рубрика Интерактив

14 Май, 2009, N/AИнформационное агентство Тамбов-информ  | 1269 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/29650




Тамбовским информационным агентством Тамбов-информ (http://www.taminfo.ru) открыта новая рубрика на сайте - Интерактив, в рамках которой на вопросы посетителей будут отвечать специалисты различных областей деятельности.

Тамбовским информационным агентством Тамбов-информ (http://www.taminfo.ru) открыта новая рубрика на сайте - Интерактив, в рамках которой на вопросы посетителей будут отвечать специалисты различных областей деятельности.

В настоящее время у посетителей сайта "Тамбов-Информ" есть возможность задать любой вопрос связанный с пенсионной реформой, новой пенсионной системой, деятельностью ПФР. На вопросы отвечает Тамара Ивановна Козловская, управляющий Отделением Пенсионного Фонда России по Тамбовской области.

Вопросы принимаются до 22 мая по электронной почте [email protected], либо на сайте ИА Тамбов-информ - http://www.taminfo.ru.

Прямая ссылка: http://www.taminfo.ru/question/1023-pensionnyj-fond-na-svyazi.html

 




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Перетяжко Андрей


autor

«AXA Страхование» огласила результаты 1 квартала 2015 года


«Мы развиваем медицинское страхование, в ближайшее время планируется запуск собственного ассистанса и выход нового продукта на рынок. Также продолжаем инвестировать в digital-программы, в частности развивая интернет-продажи, цифровые сервисы. Наша стратегия проста: понимая, что кризис закончится, мы хотим выполнить «домашнее задание» и выйти из него более сильными, чтобы не просто удерживать, а улучшить свои позиции на рынке. Первоочередной вопрос во времена кризиса - сохранение активов в момент девальвации, падения банковской системы и дефолта эмитентов. Инвестиционная политика компании всегда была консервативна, мы размещаем депозиты исключительно в надежных банках и, выбирая надежные ценные бумаги. Мы не потеряли ни одного депозита в банках-банкротах, ни по одной ценной бумаге в нашем портфеле не объявлен дефолт»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.