Пресс-Релизы RSS

Атомный сервер по атомной цене

13 May, 2009, Санкт-ПетербургХостинг-провайдер Infobox  | 1042 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Infobox объявляет о расширении ассортимента предлагаемых в аренду серверов.

В списке появился новый сервер, созданный на базе нового двухъядерного процессора Intel Atom 330 1.6GHz. Серверы на базе этих процессоров отличаются низким энергопотреблением и высокой производительностью, сравнимой с серверами на базе процессоров Intel Pentium4.

Серверы на базе Intel Atom идеально подойдут для размещения корпоративного сайта, почтового сервера, интернет-магазина. Cтоимость аренды - от 3000 рублей в месяц, сам сервер будет установлен бесплатно.

Подробности – на сайте компании: http://blog.infobox.ru/2009/01/21/atomnyj-server-po-atomnoj-cene/

ЗАО "Национальные телекоммуникации" (Infobox) – один их ведущих российских хостинг-провайдеров России. Компания Infobox обслуживает около 30 000 сайтов, 100 000 ящиков электронной почты, а также более 600 серверов клиентов. В 2007 году линейка продуктов компании пополнилась целым спектром бизнес-решений для корпоративных клиентов на базе программных продуктов корпорации Microsoft. В 2008 году согласно данным исследования Russian Internet Survey компания Infobox признана наиболее динамично развивающейся компанией на рынке хостинга.

Контактная информация:

Ирина Упорова

[email protected]

(812) 310-07-75

www.infobox.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.