Пресс-релизы / Хостинг-провайдер Infobox

RSS

Хостинг-провайдер Infobox



Всего публикаций: 18
Всего просмотров: 602

Компания Infobox теперь защищает и «бэкапит» файлы своих клиентов – новый сервис Backup it

1 February, 2011 - Хостинг-провайдер Infobox   |  1175 Горячие просмотры
   
     


1 февраля 2011 года хостинговая компания Infobox объявила о запуске новой услуги – хостинг резервных копий (бэкапов). Новый «облачный» сервис получил название Backup it, что можно перевести как «Резервируй это» или «Резервируй IT».

МТС и Infobox запустили новое хостинговое решение для пользователей услуг BlackBerry®

1 October, 2010 - Хостинг-провайдер Infobox   |  754 Количество просмотров
   
           


ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС - NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и хостинг-провайдер Infobox (ЗАО «Национальные телекоммуникации»), запустили для корпоративных клиентов МТС новую комплексную услугу «Безлимитная почта BlackBerry Хостинг», обеспечивающую возможность пользоваться корпоративной хостинговой почтой на смартфонах BlackBerry® без приобретения оборудования и программного обеспечения.

Уникальные условия аренды серверов от Infobox

14 December, 2009 - Хостинг-провайдер Infobox   |  1025 Горячие просмотры
 
     


Только в период с 10 декабря по 10 февраля вы можете арендовать сервер в новом дата-центре компании Infobox по удивительно низкой цене – 2500р. в месяц (подключение бесплатно!).

Infobox и ISPsystem дарят подарки

19 August, 2009 - Хостинг-провайдер Infobox   |  921 Количество просмотров
 
     


Хостинг-провайдер Infobox и разработчик программного обеспечения для веб-хостинга ISPsystem объявляют совместную рекламную кампанию для пользователей хостинга. Заказывая выделенный сервер, клиенты провайдера получают в подарок вечные лицензии на панели управления сервером ISPmanager, ISPmanager Lite и ISPmanager Pro. Акция продлится до 31 августа 2009 года.

Infobox запускает Windows-hosting

6 July, 2009 - Хостинг-провайдер Infobox   |  877 Количество просмотров
 
 


Хостинг-провайдер Infobox объявляет об открытии Windows-хостинга. До 1 сентября услуги будут оказываться в пилотном режиме, бесплатно для всех желающих.

Компания Infobox получила награду «Партнер года 2009» от корпорации Microsoft

29 June, 2009 - Хостинг-провайдер Infobox   |  1039 Горячие просмотры
   
     


Компания Infobox (ЗАО «Национальные телекоммуникации») стала финалистом в номинации «Newly Recruited Partner of the Year» на Международном конкурсе IT-решений, который проводится в рамках ежегодной Всемирной конференции партнеров Microsoft.

Евросерверы - по евроценам!

25 June, 2009 - Хостинг-провайдер Infobox   |  837 Количество просмотров
 
   


Хостинг-провайдер Infobox предлагает клиентам, предпочитающим европейское качество по доступным ценам, новую услугу. Компания Infobox заключила договор на аренду мощностей в дата-центре в Амстердаме, в одном из главных европейских центров обмена трафиком. Поэтому с 1 июля все желающие смогут заказать в аренду серверы, размещенные в дата-центре в Европе. При предварительном заказе и оплате до 1 июля, сервера предоставляются по специально низкой цене – на 1000 рублей дешевле.

Infobox стал поставщиком конкурса Евровидение 2009

28 May, 2009 - Хостинг-провайдер Infobox   |  748 Количество просмотров
 
     


Компания Infobox предоставила в аренду оборудование и программное обеспечение для пресс-центра конкурса Евровидение 2009. Специалисты компании произвели всю необходимую установку и настройку программного обеспечения с последующим монтажом оборудования.

Атомный сервер по атомной цене

13 May, 2009 - Хостинг-провайдер Infobox   |  1042 Горячие просмотры
   
     


Компания Infobox объявляет о расширении ассортимента предлагаемых в аренду серверов.

Infobox стал сертифицированным партнером Microsoft

9 April, 2009 - Хостинг-провайдер Infobox   |  1168 Горячие просмотры
 
     


В начале марта 2009 года компания Infobox стала сертифицированным партнером Microsoft и одна из первых в России получила компетенцию Hosting Solutions (проектирование, развертывание и настройка решений хостинга на базе технологий Microsoft).

500 дисков Windows Web Server 2008 — бесплатно!

6 April, 2009 - Хостинг-провайдер Infobox   |  1114 Горячие просмотры
   
   


Компания Infobox объявляет акцию – при аренде или размещении сервера любой конфигурации, лицензионный пакет Microsoft Windows Web Server 2008 достается в подарок!

МТС и Infobox представляют услугу «Хостинг-Почта» для корпоративных клиентов МТС

10 December, 2008 - Хостинг-провайдер Infobox   |  1224 Горячие просмотры
 


Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и ведущий российский хостинг-провайдер «Национальные телекоммуникации» (бренд Infobox) сообщают о запуске новой федеральной услуги для корпоративных клиентов «Хостинг-Почта», которая обеспечивает возможность организации почтовой службы и обмена информацией внутри компании в отсутствие у клиента собственного почтового сервера.


"Синтерра", Microsoft и Infobox совместно развивают программу "ПО как услуга" на всероссийском уровне

3 July, 2008 - Хостинг-провайдер Infobox   |  1427 Горячие просмотры
   


Москва, 2 июля 2008 года. "Синтерра" - национальный оператор связи, корпорация Microsoft - мировой лидер в производстве программного обеспечения, и Infobox - один из ведущих российских хостинг-провайдеров, объявляют о заключении трехстороннего партнерского соглашения, направленного на развитие услуг по аренде приложений в рамках программы "ПО как услуга".


Летнее безумие Infobox!

3 June, 2008 - Хостинг-провайдер Infobox   |  1302 Горячие просмотры
 
 


Компания Infobox подготовила к летнему сезону предложение для своих будущих клиентов. Срок минимальной предоплаты, при которой можно получить домен бесплатно, снижен!

ПО Microsoft можно взять в аренду у Infobox.

19 May, 2008 - Хостинг-провайдер Infobox   |  1235 Горячие просмотры
 


Хостинговая компания Infobox подписала соглашение с компанией Майкрософт, что позволило хостинг-провайдеру предложить целый спектр бизнес-решений для корпоративных клиентов. Основной упор компания делает на услуги по аренде приложений (SaaS), которые являются инновацией в области хостинга.


Infobox признан самым развивающимся хостером года.

13 May, 2008 - Хостинг-провайдер Infobox   |  1261 Горячие просмотры
 


Согласно очередному ежегодному аналитическому отчету о динамике роста российского Интернета «Russian Internet Survey», хостинг-провайдер Infobox признан наиболее динамично развивающейся компанией на рынке хостинга.

Поддержка - за час!

21 April, 2008 - Хостинг-провайдер Infobox   |  1224 Горячие просмотры
 


Для повышения качества обслуживания и удовлетворения потребностей клиентов компания Infobox идет на беспрецендентный шаг и устанавливает время реагирования на обращения клиентов, равное одному часу.


Infobox представит вас Интернету.

10 April, 2008 - Хостинг-провайдер Infobox   |  1768 Горячие просмотры
 
     


Хостинговая компания Infobox в рамках проекта «Почта навсегда» запускает долгосрочную акцию, не имеющую аналогов на рынке хостинга России. Теперь у каждого клиента, заказавшего домен, есть возможность получить пять электронных почтовых ящиков и сайт-визитку бесплатно.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.