Пресс-Релизы RSS

«КОМСТАР» поддержит турнир «Что? Где? Когда?» в Ростове-на-Дону

8 May, 2009, Ростов-на-ДонуЮжный филиал компании "КОМСТАР"  | 1477 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что ЗАО «Цифровые Телефонные Сети – Юг» (ЦТС-Юг),– ведущий альтернативный оператор связи в Южном федеральном округе РФ, входящий в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС», окажет поддержку в проведении фестиваля интеллектуальных игр «Благородный Дон - 2009», в рамках которого пройдет турнир по спортивной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Фестиваль «Благородный Дон – 2009» пройдет в Ростове-на-Дону 9 – 10 мая 2009 года в помещении ДК «Роствертол». Помимо основного турнира в программе фестиваля запланирована спортивная «Своя игра» и различные интеллектуальные конкурсы. Предполагается, что в этом году в турнире примет участие 40 команд из России и ближнего зарубежья, в том числе команда игроков элитарного клуба «Что? Где? Когда?», в составе которой будут играть известные игроки Максим Поташев, Илья Новиков и Михаил Левандовский. Всего будет «отыграно» 90 вопросов. 
 Спортивная игра «Что? Где? Когда?» появилась в 1989 году. Это соревнование нескольких команд знатоков, которые отвечают на одни и те же вопросы. Оно может происходить в очной или заочной форме (синхронные турниры, в т.ч. с использованием современных коммуникационных технологий).
Фестиваль интеллектуальных игр «Благородный Дон» и турниры по спортивной игре «Что? Где? Когда?» проводится в Ростове-на-Дону Ростовским клубом интеллектуальных игр «Имя Розы» с 2005 года. Компания «ЦТС-Юг» поддерживает игры ростовской лиги «Что? Где? Когда?» уже около 15-ти лет. Подробную информацию о фестивале вы можете получить на официальном сайте.
Приглашаем вас стать гостями фестиваля. По всем вопросам вы можете обращаться по телефонам: 8 (918) 557-67-37 (Андрей Пастушенко) и 8 (863) 294-89-61 (Алексей Стакун).




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.