Пресс-Релизы RSS

«КОМСТАР» снизил стоимость установки телефона в Ростове-на-Дону и Краснодаре

17 June, 2009, Ростов-на-ДонуЮжный филиал компании "КОМСТАР"  | 1689 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что ЗАО «Цифровые Телефонные Сети – Юг» (ЦТС), – ведущий альтернативный оператор связи в Южном федеральном округе РФ, входящий в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС», объявил о введении единой стоимости установки городского телефонного номера в Ростове-на-Дону, Ростовской области и Краснодаре с 15 июня 2009 года.

«Мы уже давно продаем не просто услугу телефонии, а комплексную услугу связи. Телефонная абонентская линия с городским телефонным номером – это транспортный канал, по которому наш клиент может не только позвонить, но и получает высокоскоростное подключение к Интернет, услугу дальней связи, IPTV и дополнительные телефонные сервисы»

Стоимость установки первого телефонного номера в Ростове-на-Дону, Ростовской области и Краснодаре составит 1900 рублей. Таким образом, стоимость подключения городского телефонного номера уменьшилась в среднем на 50 %. Второй телефонный номер в Ростове-на-Дону, Ростовской области и в Краснодаре теперь можно подключить за 500 рублей. 
«Мы уже давно продаем не просто услугу телефонии, а комплексную услугу связи. Телефонная абонентская линия с городским телефонным номером – это транспортный канал, по которому наш клиент может не только позвонить, но и получает высокоскоростное подключение к Интернет, услугу дальней связи, IPTV и дополнительные телефонные сервисы, – сказал Михаил Монастырский, директор компании «Цифровые Телефонные Сети Юг». - Снижение стоимости подключения телефонного номера сделает доступным для большинства потенциальных абонентов весь набор цифровых высокотехнологичных услуг связи, основанных на фиксированной телефонной линии, который предоставляет компания ЦТС».
По итогам I квартала 2009 г. компания ЦТС обслуживала более 180 тыс. абонентов фиксированной связи в Ростове, Ростовской области и Краснодаре, в том числе свыше 139 тыс. телефонных номеров физических лиц и более 41 тыс. номеров юридических лиц. ЦТС также предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, обслуживая более 54 тыс. пользователей в Ростове-на-Дону, Ростовской области и в Краснодаре. В августе 2008 г. компания ЦТС запустила в Ростове-на-Дону услугу IPTV, дающую возможность приема программ кабельного телевидения через фиксированную телефонную линию по технологии ADSL на оконечное устройство пользователя (компьютер или приставку set-top-box).

Дополнительная информация:

КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы
ЗАО «Цифровые Телефонные Сети – Юг»
Олег Китаев
Тел. +7 863 299 40 40
e-mail: [email protected]




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.