Пресс-Релизы RSS

«КОМСТАР» ввел единый тариф на услуги зоновой связи в Ростовкой области и Краснодарском крае

8 June, 2009, Ростов-на-ДонуЮжный филиал компании "КОМСТАР"  | 1643 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что ЗАО «Цифровые Телефонные Сети – Юг» (ЦТС), ведущий альтернативный оператор связи в Южном федеральном округе РФ, входящий в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС», изменяет тарифы на услуги внутризоновой телефонной связи на территории Ростовской области и Краснодарского края. Новые тарифы и тарифные зоны начнут действовать с 15 июня 2009 года.

«Изменения в тарификации зоновой связи в первую очередь, направлены на повышение удобства абонентов компании. Изменения в тарифной политике сделают более доступными зоновые телефонные звонки, что повысит их популярность среди абонентов компании»

На большей части территории присутствия компании вместо трех различных тарифов, которые действовали в зависимости от удаленности конечного пункта звонка, вводится единый тариф. Стоимость одной минуты в Ростовской области и Краснодарском крае, независимо от расстояния до конечного пункта звонка, без учета НДС для юридических лиц составит 1,94 руб/минута, а для частных клиентов – 1,65 руб/минута. Оплата за соединение будет взиматься за каждую полную минуту разговора, звонки продолжительностью до 6 секунд не тарифицируются. 
Звонки из Ростовской области в Краснодарский край и в обратном направлении расцениваются как междугородние. 
В среднем, стоимость одной минуты внутризонового разговора снизилась почти в два раза. «Изменения в тарификации зоновой связи в первую очередь, направлены на повышение удобства абонентов компании. Изменения в тарифной политике сделают более доступными зоновые телефонные звонки, что повысит их популярность среди абонентов компании», – сказал Михаил Монастырский, директор компании «Цифровые Телефонные Сети Юг».
Стоимость дополнительных телефонных услуг, основанных на базе внутризоновой сети компании ЦТС, таких как чат, телефонная доска объявлений, аудио-книги и телефонная открытка, останутся прежними.
Подробнее ознакомиться с новыми тарифами на внутризоновую связь компании «Цифровые Телефонные Сети Юг» можно на сайте.

Подробная информация:

Олег Китаев
Тел. +7 863 299 40 40
e-mail: [email protected]




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.