Пресс-Релизы RSS

ПСК «Пулково» вновь стала победителем конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России»

29 April, 2009, Санкт-ПетербургПСК "Пулково"  | 1568 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 апреля прошла в здании Государственной Думы прошла торжественная церемония награждения победителей Девятого Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России - 2008». Наград удостоились лучшие предприятия года.

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» была признана победителем конкурса и награждена дипломом и медалью за эффективную деятельность, высокие достижения и стабильную работу в 2008 году.

Ежегодный конкурс «1000 лучших предприятий и организаций России», являясь одним из наиболее значимых в стране, определяет лучшие российские предприятия для широкого информирования и продвижения передового опыта по эффективной организации и управлению производством. Определение лидеров отечественного бизнеса происходит на основе независимой оценки Общественно-экспертной комиссии конкурса, состоящей из видных ученых и практиков, представляющих различные области науки и отрасли промышленности.

На церемонии награждения собрались руководители предприятий, создавшие эффективную систему организации и управления производством, направленную  на повышение конкурентоспособности  отечественной продукции и интеграцию российских предприятий в мировую систему экономических связей.

В торжественной обстановке исполнительный директор Оргкомитета Международного форума «Мировой опыт и экономика России» В.И. Сухарев, представители Государственной Думы и  мэрии г. Москвы вручили дипломы и награды победителям этого престижного конкурса.

Высокая награда, которой второй год подряд отмечена ПСК «Пулково», говорит о признании высокопрофессионального труда всего коллектива корпорации, эффективной деятельности, высоких достижений и стабильной работы предприятия в 2008 году.

ПСК «Пулково» - ведущая промышленно-строительная компания на Северо-Западе России, выполняющая собственными силами весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу промышленных и гражданских зданий с использованием строительных металлоконструкций, гофробалок (sin-балок) и сэндвич-панелей. 

ПСК «Пулково» - крупный холдинг с современной базой стройиндустрии, размещённой на территории площадью 11 гектаров, и собственным узкоспециализированным высокопрофессиональным проектным бюро. В корпорации трудятся более 700 специалистов. Объём реализации продукции, работ по итогам деятельности за 2008 год составил 3,7 млрд. рублей.

Основу корпорации составляют:

- ЗАО «Петропанель», промышленное предприятие, производящее стеновые и кровельные сэндвич-панели, строительные профили и фасонные элементы;

- ОАО «Аэропортстрой», промышленное предприятие, имеющее 67-летний опыт строительства промышленных и гражданских объектов, с заводом по производству строительных  металлоконструкций производительностью до 2000 тонн продукции в месяц;

- ООО «Петропанель», промышленное предприятие по выпуску противопожарных дверей.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.