Пресс-Релизы RSS

КОМПЛИТ получает статус Золотого партнера Майкрософт

29 April, 2009, Санкт-ПетербургКОМПЛИТ  | 1073 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В апреле 2009 года КОМПЛИТ получил новый партнерский статус - Microsoft Gold Certified Partner. Компания показала полное соответствие требованиям партнерской программы разработчика ПО, подтвердив наличие в штате сертифицированных специалистов по продуктам Microsoft и предоставив положительные отзывы со стороны клиентов о внедренных решениях.

Microsoft Gold Certified Partner - это наивысший статус в партнерской программе корпорации, который дает широкий спектр преимуществ и существенно расширяет возможности партнера по сравнению с базовым уровнем. Как золотой партнер, КОМПЛИТ имеет доступ к ресурсам и технологической поддержке Microsoft, что, в свою очередь, позволяет получать самые передовые знания и опыт и обеспечивает дополнительную поддержку клиентам компании.

КОМПЛИТ участвует в партнерской программе Microsoft с 2007 года. За это время компанией было реализовано несколько крупных проектов по оптимизации ИТ-инфраструктуры заказчиков с помощью интегрированных решений Microsoft, внедрению комплексных серверных решений для предприятий, виртуализации и консолидации вычислительных ресурсов, построению систем управления и мониторинга ИТ-инфраструктуры и др.

"Расширенные возможности статуса Microsoft Gold Certified Partner позволят нашей компании повысить качество обслуживания клиентов.  Заказчик, обращаясь к нам, может быть уверен, что ему предложат оптимальную именно для него схему лицензирования или техническое решение, отвечающее его задачам и возможностям, - отметил Игорь Гребенкин, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами компании КОМПЛИТ. - Программные решения Microsoft оптимальны с точки зрения своих функциональных возможностей. Мы рады тому, что можем предложить лучшие в индустрии решения для реализации бизнес-задач наших клиентов".




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.