Пресс-Релизы RSS

Новые возможности изучения немецкого языка в Берлине

28 April, 2009, БерлинUMC - Университет менеджмента и коммуникаций  | 1365 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для российских студентов разработана новая летняя программа изучения немецкого языка в Берлине.

UMC - Университет менеджмента и коммуникаций (Потсдам-Берлин) по запросу многочисленных партнерских вузов России разработал новую программу «Летняя академия немецкого языка и культуры в Берлине».  Привлечение к созданию программы опытных специалистов области международного образовательного сотрудничества позволила подготовить уникальное предложение, соединяющее возможности изучения немецкого языка с любым уровнем предварительной подготовки и сопровождающий коммуникационный тренинг, семинары по менеджменту, знакомство с историей и культурой Германии.

Изучения немецкого языка будет осуществляться по передовым методикам под руководством опытных преподавателей. Два раза в неделю запланированы семинары и тренинги, позволяющие усвоить особенности межкультурного общения, получить знания по экономике, менеджменту, истории и культуре. Наряду с экскурсиями по Берлину, Потсдаму и возможностью посетить другие города Германии для участников программы предусмотрены экскурсии и встречи, недоступные обычным туристам: предприятия, органы власти, средства массовой информации. Проживание студентов организовано в частном секторе, общение с семьей позволит  закрепить знания немецкого языка в языковой среде, познакомиться с бытовыми условиями берлинцев, что также недоступно обычному туристу.

Задачей программы «Летняя академия» является освоение немецкого языка, подготовка студентов к работе в условиях глобализации, получение знаний по истории, экономике и культуре Германии. Программа разработана для партнерских вузов UMC, но принять в ней участие могут студенты  любого российского вуза.

Дополнительная информация: http://www.umc-moscow.ru/images/stories/pdf/west%20ost%20sprachkurs_2009_03_12_jt.pdf




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.