Пресс-Релизы RSS

Сэкономить на офисе с умом

16 April, 2009, МоскваАстарта престиж  | 1051 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Наступивший кризис заставляет компании пересматривать штатное расписание, искать выходы на новые рынки, минимизировать расходы. Очень многие предприятия перезжают в менее престижное помещение, уплотняют рабочие зоны. И, надо заметить, это позволяет сэкономить немалые средства.

По данным компании «Астарта престиж», ведущего производителя систем перегородок, в настоящий момент значительно возросло число заказов на обустройство офиса, при выполнении которых клиенты ставят одну задачу - экономия. «Каждый клиент должен решить для себя, насколько он готов пожертвовать удобствами: минимум у каждого свой, - говорит Сергей Мальцев, заместитель генерального директора компании «Астарта престиж». - Например, недавно мы выполнили заказ для компании Univision, в котором на площади 30 кв. метров, арендованных в институте кинематографии, удалось выделить три зоны - ресепшн, переговорную и рабочее помещение».

Однако для того чтобы преобразования не сказались на результатах труда персонала отрицательно, надо сделать новый офис комфортным. К примеру, сделать рабочее место более просторным поможет использование различных настенных и навесных элементов. Они по сравнению со стандартными тумбами и шкафами экономят до 25% площади.

Сергей Мальцев добавляет, что еще одним решением, позволяющим сократить площадь, являются раздвижные (откатные) двери. Они устанавливаются в глухих, а также в комбинированных перегородках. При этом полотно двери может убираться в саму конструкцию.

Еще одним решением, может стать правильный подбор офисной мебели. В частности, вместо широких угловых столов можно поставить прямоугольные меньшего размера. Кроме того, на рынке сегодня представлено много трансформеров, которые из рабочего места легко переоборудуются в стол для переговоров. В зависимости от рабочей ситуации их можно использовать как в компактном, так и в развернутом виде.

Справка о компании «Астарта престиж»:

Компания «Астарта престиж» - ведущий российский производитель систем перегородок. Специализируется на создании конструкций для офисов, торговых центров, отделений банков, теле- и радиостудий, промышленных и медицинских предприятий, спортивных сооружений.

Компания основана в 2000 году. Собственное производство в г. Реутов оснащено передовым оборудованием и позволяет гарантировать качество и сроки выполнения проектов. Это подтверждает международный сертификат СМК ISO 9001:2000 и 5-и летняя гарантия на продукцию. В ассортименте предприятия более 12 наименований продукции.

Среди клиентов «Астарта престиж»: Торгово-промышленная палата РФ, Сбербанк РФ, ВТБ 24, ДОН-Строй, MIRAX, ГК «Ташир», ГК «РОСНАНО», РИА Новости, ГК  "ВымпелКом", Siemens, МИАН-Холдинг, Верофарм.

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе:

тел. (495) 722-03-45; e-mail: [email protected] ICQ: 387 900 647; сайт: www.peregorodka.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.