Пресс-Релизы RSS

Мода в мире животных

15 April, 2009, МоскваРодемакс Улучшенный аккаунт | 2198 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Маркетинговое агентство «Родемакс» — информационный партнер Московской Недели Моды для домашних животных — Pet's Fashion Week Russia (PFWR).

«Мы активно поддерживает основную цель Московской Недели — вывести индустрию товаров для животных на качественно новый уровень. PFWR будет, безусловно, способствовать улучшению коммуникаций и развитию маркетинга на зоорынке. Кроме того, для нас важно и то, что программа выставки включает в себя мероприятия, помогающие людям больше узнать о правилах содержания животных»

Мода была, есть и будет. Вслед за огромной индустрией моды для людей, возникла индустрия моды для животных, ведь увидеть нарядными своих питомцев и выбрать для них самое лучшее хотят многие владельцы. Неделя моды для домашних животных (Pet Fashion Week) проводится в Нью-Йорке с 2006 года, и всегда вызывает огромный интерес публики своими феерическими шоу, а также показами повседневной одежды и аксессуаров для животных. Теперь Неделя Моды будет проходить и в России. Причем, Pet's Fashion Week Russia (PFWR), которая состоится в Москве в конце мая 2009 года, станет единственным на данный момент мероприятием подобного масштаба на всей территории Евразии.

«Мы активно поддерживает основную цель Московской Недели — вывести индустрию товаров для животных на качественно новый уровень. PFWR будет, безусловно, способствовать улучшению коммуникаций и развитию маркетинга на зоорынке», — говорит Елена Дубровская, исполнительный директор агентства «Родемакс». «Кроме того, для нас важно и то, что программа выставки включает в себя мероприятия, помогающие людям больше узнать о правилах содержания животных».

Стать участниками и гостями Недели моды интересно как представителям зооиндустрии — производителям, дистрибъютерам, ритейлорам, владельцам специализированных салонов и ветеринарным врачам, так любителям животных. Новый для России формат зоовыставки обещает стать праздником для взрослых и детей (в программе развлекательные шоу, в том числе шоу грумеров, разнообразные конкурсы), так и отличной площадкой для обмена опытом и налаживания партнерских связей для специалистов.

Pet's Fashion Week Russia (PFWR) будет проходить с 23 по 24 мая 2009 года с 10.00 до 23.00 часов. Подробная информация. Организаторы мероприятия — Благотворительный фонд защиты животных «Ли'са»; Ветеринарный центр Московской Государственной Академии Ветеринарной Медицины и Биотехнологии им К. И. Скрябина; Городская ветеринарная справочная; Event-агентство «Smilepower».

О маркетинговом агентстве «Родемакс»

Агентство «Родемакс» оказывает маркетинговую и консалтинговую поддержку компаниям, работающим в сфере зообизнеса. Компания имеет в своем портфеле большое количество эффективных рекламно-маркетинговых инструментов для продвижения информации о компании, продукции или услугах компании среди целевой аудитории.

Контактная информация:

Лукьянов Сергей Николаевич, Генеральный директор компании.

www.rodemax.ru

Тел.: +7 (499) 940-8-941

E-mail: [email protected]

Сирина Екатерина, директор по связям с общественностью.

Тел.: +7(925) 880-5885

E-mail: [email protected]



Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.