Пресс-Релизы RSS

Медицинские информационные системы на практике: АКСИМЕД представляет ключевой доклад по информатизации здравоохранения на форуме MedSoft-2009

12 April, 2009, МоскваАКСИМЕД  | 2166 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 15-17 апреля, Центральный дом предпринимателя, зал № 2, стенд 2-45: опыт практического внедрения медицинских информационных систем, управление проектами информатизации здравоохранения, информационные технологии в медицине.

15-17 апреля в Центральном доме предпринимателя (Москва, Покровка, 47/24) пройдет 5-й Международный форум MedSoft-2009. Его ключевым событием станет доклад о практическом опыте информатизации здравоохранения на базе типовой медицинской информационной системы АМУЛЕТ, который представляет компания АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru) - официальный спонсор MedSoft-2009.

Доклад начнется в 10 часов 45 минут 16 апреля в пресс-центре Центрального дома предпринимателя. Участники форума будут ознакомлены с ходом и результатами внедрения медицинской информационной системы (МИС) АМУЛЕТ в территориально распределенной сети одного из крупнейших предприятий топливно-энергетического комплекса России. Вот лишь некоторые цифры и факты, свидетельствующие о масштабах этого проекта: более 500 автоматизированных рабочих мест (АРМ врача), централизованное управление информационными потоками во всей медико-санитарной части (МСЧ) заказчика, расположенной на территории в сотни квадратных километров, комплексная автоматизация поликлиник, стационаров, отделений скорой медицинской помощи, входящих в состав МСЧ.

медицинские информационные системы на практике: экспозиция АКСИМЕД на форуме MedSoft-2009 — Зал № 2, стенд 2-45Все дни работы форума медицинская информационная система АМУЛЕТ будет действовать и в рамках выставки медицинских информационных технологий - в Большом зале, на стенде 2-45. Участники форума MedSoft-2009 первыми узнают о преимуществах новой версии МИС АМУЛЕТ, в которую внедрен универсальный «конструктор» медицинских записей, существенно облегчающий и ускоряющий заполнение электронных историй болезни, расширены возможности автоматического анализа медицинской информации и поиска необходимых врачам сведений в единой базе данных, пополнено число отчетов, которые формируются автоматически и соответствуют утвержденным формам.

Преимущества использования информационных технологий в медицине будут раскрыты и на примере МИС AKSi-офис (http://www.aksimed.ru/products/aksi_line/AKSi-Office.php) - первой бесплатной медицинской информационной системы в России. Это простое и удобное в работе решение функционирует на базе пакета Microsoft Office, автоматизирует заполнение медицинских документов, минимизирует ошибки при их формировании, сокращает число рутинных операций.

Одним из центральных событий форума MedSoft-2009 станет также объявление АКСИМЕД о старте программы содействия информатизации российского здравоохранения в целях реализации установок Президента РФ Дмитрия Медведева на технологический переход  к электронным историям болезни.

Представители медицинских учреждений, органов управления здравоохранением, фондов медицинского страхования, высших учебных заведений, готовящих специалистов по применению информационных технологий в медицине, могут обращаться за пригласительными билетами на форум MedSoft-2009 к его официальному спонсору - компании АКСИМЕД; количество пригласительных билетов ограничено.

 

О компании АКСИМЕД. Ведущий разработчик и поставщик комплексных решений по информатизации здравоохранения России и стран СНГ. Разрабатывает, поставляет, устанавливает и обслуживает медицинские информационные системы в государственных, частных, ведомственных лечебно-профилактических учреждениях, органах управления здравоохранением, фондах медицинского страхования, медицинских вузах и научно-исследовательских институтах.

Штат высококвалифицированных разработчиков и разветвленная партнерская сеть АКСИМЕД обеспечивают создание, внедрение и комплексную поддержку эффективных решений по информатизации медицинских учреждений в любых масштабах - от отдельного ЛПУ до федеральной или отраслевой сети.

http://www.aksimed.ru

Контактная информация. Игорь Лукашов, менеджер по маркетингу и рекламе. Тел./факс: (495) 645-8690. [email protected]

 

схема проезда в Центральный дом предпринимателя




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.