Пресс-Релизы RSS

Городская молодежная конференция "Профессиональный путь - навстречу твоим возможностям"

31 March, 2009, Санкт-ПетербургAIESEC  | 1433 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11 апреля 2009 года международная организация AIESEC проводит городскую молодежную конференцию «Профессиональный путь - навстречу твоим возможностям». Конференция состоится по адресу: ул. Таврическая, д. 21, экономический факультет СПбГУ. Начало в 11.00.

 Участниками конференции являются студенты и недавние выпускники ведущих вузов Санкт - Петербурга, представители коммерческого сектора, общественных организаций, государственных структур и средств массовой информации (150 - 200 человек)

Цель конференции - дать объективное видение текущей ситуации на рынке труда, помочь сформировать представление о собственной конкурентоспособности, показать пути самоопределения, а также нацелить на личностный и профессиональный рост посредством конкретных технологий.

Мероприятие посвящено проблемам трудоустройства и эффективной самореализации молодых специалистов в условиях нестабильности экономики России. В ходе мастер - классов участники конференции смогут оценить собственные возможности и ресурсы, а также сформировать новый взгляд на свой личностный и профессиональный рост с позиции проактивности.

 19 февраля 2009 года организацией AIESEC совместно с Торгово-промышленной палатой был проведен круглый стол «Кризисная молодежь», посвященный проблемам трудоустройства молодых специалистов в условиях нестабильной экономики России. Конференция «Профессиональный путь - навстречу твоим возможностям» служит инструментом донесения выработанных на круглом столе рекомендаций до молодых специалистов. А также она является очередным этапом национального проекта «Эстафета лидерства», проводимого организацией AIESEC  в рамках празднования 20-летия AIESEC в России.

 Будем рады видеть Вас 11 апреля 2009 года в 11.00, ул. Таврическая, д. 21, экономический факультет СПбГУ,ст.м.Че

 AIESEC в Санкт-Петербурге,

Московский пр. 103, (812) 780 50 05  # 7413 

 Для контакта:

 Светлана Кононова (менеджер по внешним связям)

+7 (904) 551 20 64    

e-mail: Svetlana.kononova@aiesec.net

web: http://aiesec.org.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.