Пресс-Релизы RSS

Дизельные погрузчики STILL RX 70 на ЗАО Tarkett г. Отрадный Самарская область

8 June, 2007, МоскваКомпания инноваций и технологий  | 8532 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




НОВИНКА - суперсовременные дизельные погрузчики STILL для мирового лидера в области разработки, производства и маркетинга напольных покрытий «Таркетт Восточная Европа» (Tarkett Eastern Europe). Новая партия дизельных погрузчиков STILL RX 70 начала работу на ЗАО Tarkett в г. Отрадном Самарской области. Погрузчики STILL с штырьевым захватом (дорном) фирмы KAUP длиной 2600 и 2800 мм для работы с рулонами линолeума, с возможностью подъёма на высоту 7780 мм верхних ярусов стеллажей.

Дизельные погрузчики STILL RX 70 на ЗАО Tarkett г. Отрадный Самарская область НОВИНКА - суперсовременные дизельные погрузчики STILL для мирового лидера в области разработки, производства и маркетинга напольных покрытий «Таркетт Восточная Европа» (Tarkett Eastern Europe).

Новая партия дизельных погрузчиков STILL RX 70 начала работу на ЗАО Tarkett в г. Отрадном Самарской области.

Погрузчики STILL с штырьевым захватом (дорном) фирмы KAUP длиной 2600 и 2800 мм для работы с рулонами линолeума, с возможностью подъёма на высоту 7780 мм верхних ярусов стеллажей.

Дизельный погрузчик RХ 70 – первый дизельный вилочный погрузчик, оснащенный полноценным гибридным приводом. Гибридная система состоит из двигателя внутреннего сгорания (RX 70 оснащены теми же промышленными двигателями Volkswagen, что и погрузчики марки Linde), приводящего в движение генератор, интеллектуального блока управления и электродвигателя с большим к.п.д. Передача мощности осуществляется посредством магнитного поля, а потому не требует дополнительного механического устройства. Таким образом, в гибридном приводе удалось полностью исключить трение и износ деталей, что снизило расход топлива и затраты на обслуживание.

Привод, в котором отсутствует трансмиссия, позволяет RX 70 беспроблемно работать в самых сложных условиях эксплуатации – в холод или жару, при резких перепадах температур, в грязных, влажных или агрессивных средах.

Погрузчик RX 70 в отношении топлива, безусловно, самый экономичный погрузчик в своем классе во всем мире 2,5 литра расход топлива в час.

Интервал технического обслуживания (ТО) автопогрузчика RX 70 составляет 1000 моточасов, что соответствует приблизительно 40 000 км пробега на автомобиле.

Для информации:

ЗАО Tarkett считается одним из наиболее современных и наилучшим образом оснащенных предприятий по производству эластичных материалов в Европе. Этот производственный комбинат, расположенный в г. Отрадном Самарской области, является крупнейшим производителем товаров из винила в Европе. Две производственные линии с передовым технологическим оборудованием производят на основе сырья высочайшего качества наилучшие напольные покрытия. Коммерческий успех обусловлен технологическим мастерством. В настоящее время механические и химические способы нанесения рисунка позволяют получать эластичные покрытия, отличающиеся большим сроком службы и легкостью очистки.

«Таркетт Восточная Европа» (Tarkett Eastern Europe) – лидер в области разработки, производства и маркетинга напольных покрытий в Восточной Европе. Создавая различные бренды (Tarkett® как лучшее решение для покрытия полов и Sinteros™ как лучшее виниловое покрытие), компания Tarkett Eastern Europe предлагает широкий спектр решений для покрытия полов.

Обычные напольные покрытия служат 2-3 года, а производимые компанией “Таркетт” – не менее 10 лет. В последнее пятилетие потребление бытовых напольных покрытий в России растет на 10% в год, а офисных – до 30% ежегодно.

Когда была запущена вторая линия по производству линолeума нового поколения 4-метровой ширины, Самарская область получила крупнейшее в мире (это подтверждено международными экспертами) производство современного ПВХ-покрытия, не уступающего по дизайну и качественным характеристикам зарубежным аналогам. Если первая линия выпускала 25 млн. кв. м линолеума в год, то пуск второй позволил удвоить эту цифру.

Произошел коренной перелом ситуации на рынке. Его исследования показали: спрос на линолeум нового поколения постоянно растет, как в России, так и в странах СНГ и Юго-Восточной Европы. Крайне важно, что завод в Отрадном в состоянии использовать все инновационные разработки группы компаний Таркетт в производстве напольных покрытий для офисов и общественных помещений.

Строительство нового производства в Отрадном сделало картину еще более благоприятной для российских производителей. Уже в 2006 году началось производство гомогенных (“коммерческих”) напольных покрытий, которые ранее выпускались только за границей. Таркетт – глобальная группа компаний в сфере производства и продажи напольных покрытий, один из мировых лидеров этого бизнеса с ежегодным оборотом – 1500 миллионов евро и реализацией 300 миллионов квадратных метров напольных покрытий в год.

Сфера деятельности “Таркетт”: Северная Америка, Западная и Восточная Европа, СНГ, Азия. Таркетт – это 28 заводов, 56 организаций по продажам, штаб-квартира – Nanterre, France Производит: Линолеум бытовой – №1 в Европе.

Коммерческие покрытия (линолеум, текстиль) – №1 в Европе.

Паркет – №2 в Европе и Северной Америке. Ламинат. Спортивные покрытия.

Бренды, которые продвигает компания на российском рынке: TARKETT и СИНТЕРОС

В Восточной Европе операции осуществляются через предприятие “Таркетт- Восточная Европа”, оборот которого в 2004 году составил более 300 млн. евро, в том числе по России – 240 млн. евро. Цель: достичь в 2008 году оборота 500 млн. евро.

Операции в России осуществляют: ЗАО “Таркетт” Самарская область, г. Отрадный. Эта производственная площадка после запуска в 2003 году новой линии стала самой крупной и современной в мировой отрасли напольных покрытий. Здесь же находится Дистрибьютивный Центр – общей площадью более 40000 кв.м.

«Таркетт-Восточная Европа» – абсолютный лидер на рынке бытового и коммерческого линолеума Восточной Европы и России.

ЗАО “ТАРКЕТТ” 446300, Самарская обл., г. Отрадный, Промышленная зона, д.1




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.