Пресс-Релизы RSS

Питерский веб побеждает на Киевском Международном Фестивале Рекламы

7 June, 2007, МоскваЮМИ Студия  | 2721 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Петербургская компания «ЮМИ Студия» взяла бронзу на Киевском Международном Фестивале Рекламы за онлайн-продвижение бренда Bonanza.

Фестиваль рекламы КМФР ( http://adfestival.com.ua ) не нуждается в представлении. Как и его участники - самые громкие и креативные рекламные агентства, названия которых у всех на слуху.

На 8-м КМФР 2007 года петербургское интернет-агентство «ЮМИ Студия» ( http://www.umistudio.com  ) получило бронзу в номинации "Интерактивная реклама: Оn-line кампания" за проект "Онлайн-брендирование марки бананов Bonanza" (это промо-портал BonanzaLand ( http://www.bonanzaland.ru ), сетевая рекламная кампания "Съел банан - спас мир!" и flash-игры  "Бонановая ферма" и "Забей препода" ( http://bonanzaland.ru/interactive  ).  Кроме того, сам промо-портал BonanzaLand попал в финал еще одной  номинации - "Корпоративные, промо-сайты компаний и организаций".

Бронзовая медаль 8-го КМФР займет достойное место в ряду регалий студии.  Это уже не первая победа онлайн-проекта BonanzaLand (в апреле промо-портал стал финалистом конкурса «Идея!2007» в номинации «промо-сайты»), и не первая награда, полученная компанией на КМФР (в 2005 г. приза КМФР был удостоен проект  "Междусеть-Место" ( http://mesto.umistudio.com ).




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.