Пресс-Релизы RSS

Открытие нового экстремального портала Yoltica.com

27 Март, 2009, МоскваYoltica  | 1149 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/26333




Yoltica.сom– интернет-проект об экстремальных или необычных явлениях в мире спорта, путешествий , увлечений, содержащий описание около 250 видов снаряжения, 1500 дисциплин, словарь с более 1500 терминов, анонсы, новости, статьи, тех. документацию, перечень спортивных организаций (с сортировкой по названию, местоположению, аббревиатуре), сведения о клубах, магазинах, турах, местах, предусмотрена возможность общения и обмена информацией с помощью форума и блогов.

Состоялось открытие интернет-портала об экстремальных видах спорта www.yoltica.com.

Yoltica.сom– интернет-проект об экстремальных или необычных явлениях в мире спорта, путешествий , увлечений, содержащий описание около 250 видов снаряжения, 1500 дисциплин, словарь с более 1500 терминов, анонсы, новости, статьи, тех. документацию, перечень спортивных организаций (с сортировкой по названию, местоположению, аббревиатуре), сведения о клубах, магазинах, турах, местах, предусмотрена возможность общения и обмена информацией с помощью форума и блогов.

Основным звеном информативной схемы Yoltica.сom является снаряжение ( в отличии от общепринятых схем экстрим- проектов, где информация расположена по принципу обозначения видов спорта или обозначения пространства, с которым ассоциируется вид спорта), что позволяет обнаружить неожиданный спектр применения хорошо известного снаряжения и при желании дает шанс расширить возможности его использования.

Предусмотрено регулярное пополнение информации по каждому разделу Yoltica.сom .




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Гунько Мария


autor

GPS-мониторинг от Gps-tracker.com.ua — эффективная помощь для обычных людей в необычных ситуациях


«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.