Пресс-Релизы RSS

Кризис добрым делам не помеха. Социальные проекты компании «Новый Стиль».

27 March, 2009, ХарьковЗАО "Новый Стиль"  | 1058 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Не смотря на кризисные явления, затронувшие большинство секторов экономики, компания «Новый Стиль» продолжает не только выводить на рынок новую продукцию, участвовать в выставках и завоевывать награды мебельных конкурсов, но и реализовывать социальные проекты.

Не смотря на кризисные явления, затронувшие большинство секторов экономики, компания «Новый Стиль» продолжает не только выводить на рынок новую продукцию, участвовать в выставках и завоевывать награды мебельных конкурсов, но и реализовывать социальные проекты.

31 марта в 11:00 по адресу: г. Харьков, ул. Власенко, 14 состоится празднование первой годовщины центра социально-психологической реабилитации детей с ограниченными физическими возможностями Октябрьского района. Поздравить сотрудников и воспитанников центра приедут гости из районо, областной администрации и, конечно же, спонсоры, в том числе и представители компании «Новый Стиль».

Руководителями компании центру будет передана мебель, которая поможет создать более комфортные условия для посещающих его детей: шкафы для одежды и стулья для оборудования раздевалки, мебель для игровой комнаты, а также стулья для фито-бара. Специально ко дню рождения центра мы также подготовили специальный подарок и для его маленьких воспитанников – поход в кинотеатр.

Центр социально-психологической реабилитации детей с ограниченными физическими возможностями стал для ЗАО «Новый Стиль» вторым объектом благотворительной помощи в этом году. В марте Свято-Николаевскому храму г. Харькова были переданы стулья и набор мебели для проведения занятий в Приходской Воскресной школе.

За время своего существования компанией «Новый Стиль» было реализовано около двух десятков социальных проектов по оказанию благотворительной помощи различным учреждениям и организациям: детским домам и школам-интернатам, обществам ветеранов, слепых, инвалидов, а также учебным заведениям.

В прошлом году мы оказали благотворительную помощь Областной детской клинической больнице №1. В июне этому специализированному медицинскому центру были переданы стулья и диваны для одного из отделений стационара, а также мебель для оборудования рабочих мест сотрудников лаборатории. Наше предприятие также выступило инициатором и спонсором социально-художественного проекта «ПАРАллельный город», приуроченного к Международному дню инвалидов, целью которого стало не только оказание посильной помощи людям с особенными потребностями, но и привлечение внимания общественности к их проблемам.

Первым этапом реализации проекта стало обустройство помещения Харьковской муниципальной галереи специальным пандусом и входными дверями для комфортного передвижения людей на инвалидных колясках. На втором этапе компанией «Новый Стиль» совместно с Харьковской городской общественной организацией инвалидов «Креавита» в галерее была организована чрезвычайно жизнеутверждающая и оптимистичная фотовыставка «ПАРАлельне місто», посвященная жизни и быту людей с ограниченными физическими возможностями, открытие которой состоялось 19 декабря.

Свою благотворительную деятельность наша компания будет продолжать и далее, ведь в Харьковской области еще достаточно организаций, требующих нашей помощи и участия.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.