Пресс-Релизы RSS

ВПЕРВЫЕ на Международном экспофоруме ресторанно-отельного бизнеса и клининга 2010: новая коллекция мебели для кафе, баров, ресторанов от ТМ Nowy Styl!

28 October, 2010, ХарьковЗАО "Новый Стиль"  | 646 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9-11 ноября компания «Новый Стиль» представит на выставке новую коллекцию стульев, столов и мягкой мебели, а также самые популярные продукты для сегмента КаБаРе.

Компания «Новый Стиль» – лидер в производстве мебели для сидения в странах СНГ и Восточной Европы впервые представит свою продукцию на Международном экспофоруме ресторанно-отельного бизнеса и клининга.

Поводом для участия в форуме стал не только выпуск целого ряда новых продуктов для сегмента КаБаРе. Теперь компания «Новый Стиль» также оказывает услуги по комплексному оснащению помещений заказчика (от банкетных залов до офисных помещений).

Приглашаем посетить стенд компании «Новый Стиль» на Международном экспофоруме ресторанно-отельного бизнеса и клининга 2010 (FoReСh).

Ждем Вас 9 -11 ноября по адресу:

г. Киев, ул. Салютная, 2-Б, выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», павильон 1, стенд № С231.

Компания «Новый Стиль» в Украине была основана в 1997 году. За годы успешной работы наше предприятие достигло многого. В активе компании около 2000 сотрудников, более 65000 кв. м производственных площадей, ежегодный выпуск продукции более 3800000 стульев и кресел, два официальных представительства: в России и Казахстане, а также около 2000 дилеров и дистрибьюторов.

Наша продукция – это более 150 моделей стульев и кресел в 450 модификациях, а также 8 серий корпусной офисной мебели, выполненных с использованием более 150 вариантов отделочных материалов различных цветов и фактур.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.