Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин - антикризисное место для мототехники

27 March, 2009, Санкт-ПетербургИнтернет-магазин мототехники www.moto4me.ru  | 2741 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мопеды, скутеры, квадроциклы, подвесные лодочные моторы, запчасти, комплектующие к ним и мотоаксессуары теперь легко могут купить любители из Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга через интернет-магазин мототехники http://www.moto4me.ru.


Представляется, что сейчас, когда мировой финансово-экономический кризис для многих неожиданным и самым неприятным образом затронул всех и одновременно влияет как на продавцов, так и на покупателей товаров и услуг, продажа и покупка через Интернет (в нашем случае мототехники) становится все более привлекательной для обеих заинтересованных и участвующих в процессе сторон. И можно прогнозировать только усиление этой тенденции и этой особенности рынка на современном и ближайшем обозримом этапе функционирования коммерческих систем. 

Вот (далее), может статься, только некоторые из оснований и стимуляторов данного положения, но уже проявляющиеся на практике (повторим, - что сказывается в отношении тех, кто хочет продать или купить квадроцикл, скутер, мопед, подвесной лодочный мотор, запчасти, комплектующие и аксессуары к мототехнике): 

1. Продавцы интернет-магазина имеют совершенно реальную возможность снижать цены на мототехнику за счет отсутствия арендной платы на торговую площадь и обычных сопутствующих традиционному магазину расходов (заработная плата обширному обслуживающему персоналу, затраты на электро- и теплоснабжение, охрану и т.д.). Впрочем, это было и ранее. Новое же на данном этапе - эффектное подкрепление такой выигрышной первоначальной возможности интернет-магазина вынужденным снижением цен на те же скутера, мопеды, квадроциклы, лодочные моторы, запчасти, комплектующие и мотоаксессуары со стороны производителей мототехники и ее поставщиков в торговую сеть. Плюс свою роль в возможных скидках на цены может сыграть известный временной "люфт" между выбором мототовара и его доставкой клиенту. 

2. Одновременно, прежние традиционные рекламные площадки по известным причинам (включая, в частности, общее сокращение их числа) поднимают расценки на свои тарифы. Естественным образом такая тенденция не может не привести к уходу от них некоторой части рекламодателей (прежде всего - малобюджетных) на "новые места". Самым подходящим таким местом все уверенней становится Интернет. Кроме сравнительно меньшей стоимости продвижения товаров, он, к тому же, дает возможность (при минимальных финансовых вложениях) показать публике (что она, несомненно, оценивает) те же мопеды, скутера, квадроциклы, мотошлемы, лодочные моторы и т.п. "во всей красе", во всех видах и с разных сторон. Здесь в каталоге - и фото, и схемы устройств, и технические описания мототехники ... Плюс интернет-магазин "Мото для меня" (http://www.moto4me.ru) дополнительно помещает целую серию полезных и интересных справочных материалов по теме "Мототехника, комплектующие, запчасти и мотоаксессуары"(например, как правильно подобрать и установить подвесной лодочный мотор, о регистрации и тюнинге скутера, о выборе модели гоночного шлема и др.). 

3. Тот, кто хочет купить квадроцикл, скутер, мопед, лодочный мотор, запчасти, комплектующие аксессуары к ним, при варианте их продажи через интернет реально экономит собственное время и деньги. Теперь можно сделать выбор мототехники и/или мототоваров не выходя из дома. Это означает - без приобретения специализированных газет и журналов по мототехнике, без транспортных и временных затрат на поездки по магазинам ... Это означает - с возможностью одномоментного сравнения различных видов и разновидностей, типов и моделей мототехники и мототоваров, их технических характеристик и комплектаций, условий покупки и доставки (в интернет-магазине "Мото для меня" (http://www.moto4me.ru) это Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург) ... А также это означает - моментальная возможность, сославшись на адрес сайта, получить дельный совет более "продвинутого" друга по конкретным, представленным здесь и рассматриваемым сейчас образцам мототехники и мототоваров. Кстати, для многих покупателей психологически комфортным и немаловажным является и отсутствие "психологической обработки" и навязчивости так называемых "активных продаж" со стороны современного торгового персонала, который в интернет-магазине попросту отсутствует за ненадобностью. 

В конечном итоге цены на мототовары (а это главенствующий, определяющий фактор современного момента) в интернет-магазине оказываются значительно или просто ниже (зависит от коммерческой политики продавца), чем цены на аналогичный товар в других торговых точках.

http://www.moto4me.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.