Пресс-Релизы RSS

Снижение цены на лодочные моторы – антикризисная акция для покупателя и самого магазина мототехники

14 August, 2009, Санкт-ПетербургИнтернет-магазин мототехники www.moto4me.ru  | 9322 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Значительное снижение розничных цен на подвесные лодочные моторы марки SAILOR (Сейлор) демонстрирует в августе интернет-магазин мототехники http://www.moto4me.ru (продажа лодочных моторов в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге).

До 24 августа на торговой площадке магазина «Мото для меня» проходит специальная акция продаж мототехники (лодочных моторов). В рамках этой акции в данном магазине владельцы лодок и любители водных путешествий и отдыха у воды (например, рыбаки) могут купить новый лодочный мотор по специальной, новой, сниженной цене, которую можно назвать низкой и даже - совершенно серьезно - «смешной».

 
Так, подвесной лодочный мотор Sailor (Сейлор) мощностью 2 лошадиных силы при покупке через этот интернет-магазин обойдется заинтересованному покупателю всего в 8 990 рублей. Сниженная же новая цена на лодочный мотор SAILOR 2.5 (более мощный) для любителей моторных лодок Северо-Запада, Подмосковья и Урала составит всего на 1 тысячу рублей больше (9 990).

 
В сравнении с розничными ценами на эти и аналогичные по конструкции, техническим и рабочим характеристикам лодочные моторы, выставленные на продажу в других торгующих ими магазинах Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга, экономия денежных средств для покупателя в интернет-магазине «Мото для меня» реально на практике составит 3-4 тысячи рублей. При этом, - нужно отметить, - показательное соотношение цена-качество в случае китайских лодочных моторов Sailor (Сейлор) вообще на этой площадке продаж является таким, какое можно назвать образцовым и эталонным. При учете же августовской акции магазина (продажа моторов для лодок по новым, сниженным ценам) для подвесных лодочных моторов SAILOR соотношение цены  и качества становится идеальным.

В современное непростое время (в связи с глобальным финансово-экономическим кризисом) данная (августовская) торговая акция (значительное снижение цены на лодочные моторы) в интернет-магазине мототехники «Мото для меня» (http://www.moto4me.ru) преследует двойную цель. С одной стороны, заинтересованному покупателю предоставляется возможность купить новый лодочный мотор по реальной и приемлемой цене для большинства «лодочников» Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Москвы.  С другой стороны,  - что естественно для торгующей организации, - магазин стремится к поддержке и развитию продаж через всегда привлекательное, устраивающее заинтересованного покупателя торговое предложение - снижение цены на пользующийся спросом товар (в данном случае - подвесные лодочные моторы).




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.