Пресс-Релизы RSS

«Exprimo» предлагает 10 % скидку на все переводы французского языка

19 March, 2009, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 849 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C 20 по 31 марта компания «Exprimo» предлагает 10 % скидку на все переводы французского языка.

20 марта — международный день франкофонии. Праздник всех говорящих по-французски, а также изучающих и любящих этот язык.

В этот день международная переводческая компания «Exprimo» объявляет о 10% скидках на все переводы французского. Акция начнется в праздник дня Франкофонии и продлится до конца месяца.

Михаил Лавренович, коммерческий директор, старший партнер компании «Exprimo»: «В день Франкофонии мы хотим подарить нашим клиентам скидку в 10 процентов. Однако мы считаем, что праздник прекрасного французского языка должен длиться дольше. Поэтому наша акция продлится до конца месяца. Я считаю французский своим вторым языком. Однако это не означает, что для других языков в нашем агентстве скидок не будет».

Напомним, что дата празднования дня Франкофонии была выбрана неслучайно. 20 марта 1970 года в столице Нигера было подписано соглашение о создании первой межгосударственной организации франкоговорящих стран. Сегодня МОФ (Международная Организация Франкофонии) объединяет более 800 миллионов человек. Организация представлена на каждом из 5 континентов, в нее входит 56 государств — треть стран, являющихся членами ООН. МОФ ставит своей целью распространение французского языка и защиту его культурного своеобразия.

Компания «Exprimo» собирается и в дальнейшем устраивать бонусные акции для других языков мира.

Справка о переводческой компании Exprimo:

Переводческая компания (бюро переводов) «Экспримо» основана в 2006 году. Клиентами компании являются МИД РФ, Минрегионразвития, Минюст, Росрезерв, Росатом, Государственная Дума, Общественная палата, Мосэнерго, НТВ, Первый канал, Севморнефтегаз, ИФК Метрополь, КРОС, PBN, «ПРОСТОР: PR & Консалтинг». Компания выделяется своими оригинальными проектами. Среди них: семинары по индивидуальному предпринимательству, проведение уникальной для переводческого сообщества ежегодной конференции «Перспективы рынка переводов в России», развитие специализированных Интернет-сообществ, проект "Легенды переводческого фронта" и др. «Экспримо» занимает вторую строчку в рейтинге самых упоминаемых переводческих компаний России агентства Integrum за 2008 год.

Контактная информация:

Сайт компании: www.ex-primo.com

Контактное лицо: Мария Страхова

PR-менеджер

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 903 266 99 68




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.