Пресс-Релизы RSS

Новая компания на рынке Интернет-технологий «Панда» !

12 March, 2009, НовосибирскКомпания ИнтелСиб Улучшенный аккаунт | 1195 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В сфере веб-разработки появилась компания, которая планирует активно развиваться в двух направлениях: создание недорогих сайтов и поисковое продвижение. Кроме того, «Панда» собирается доказать, что кризис — лучшее время для бизнес-старта!

«Панда» предлагает услугу создания качественных сайтов по доступным ценам. И судя по количеству заинтересованных Клиентов, - это как раз то, что востребовано в непростое время экономической нестабильности. Современный дизайн (выбор среди 10 000 вариантов шаблонов с возможностью их доработки по желанию заказчика) вкупе с мощнейшей CMS (системой управления сайтом) «1С-Битрикс» дают качественный функциональный веб-ресурс. При этом цена на разработку Интернет-представительства у «Панды» более, чем демократичная — от 12 970 руб. (сайт-визитка).

Планируется, что основными Клиентами «Панды» станет малый и средний бизнес. Однако, стоит заметить, что и многие крупные организации перераспределяют рекламные бюджеты, в пользу веб-компаний со скромными прайс-листами на услуги. Таким образом, новая фирма открывает перспективы и возможность для развития бизнеса любого уровня.

«Панда» - это конвейер Генри Форда в области IT, что позволяет сделать продукт качественным и недорогим, - заявляет Генеральный директор «ИнтелСиба» Тигран Саруханян. - Могу с уверенностью сказать, что лучшего за данные деньги не найти!»

Контактная информация

pandaweb.ru
E-mail: [email protected]
Тел.: + 7 (499) 504-42-62 (Москва); 
+ 7 (383) 306-27-47 (Новосибирск).




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.