Пресс-Релизы RSS

В Мюнхене прошла Ежегодная конференция членов Международной ассоциации агентств по связям с общественностью Eurocom Worldwide

5 March, 2009, МоскваBusiness Communications Agency  | 819 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Члены Eurocom Worldwide намерена полагаться на локальный опыт и партнеров при решении глобальных коммуникационных задач.

Ежегодная конференция членов Международной ассоциации агентств по связям с общественностью Eurocom Worldwide прошла в Мюнхене. Участники конференции обсудили текущую ситуацию на рынке PR услуг и позитивно оценили потенциал для продолжения развития бизнеса в сфере международных коммуникационных услуг.

Учасники Eurocom Worldwide с удовлетворением отметили, что в 2008 году объем совместных проектов вырос на 25%. Активное развитие горизонтальных связей позволяет оказывать клиентам высококачественные услуги в различных странах по единым стандартам. Такая модель бизнеса способствует безупречной реализации международных программ и удовлетворению растущей потребности в оперативном обмене информацией.

В ходе конференции, в которой приняли участие большинство членов ассоциации, состоялось большое количество детальных обсуждений и семинаров по ведению бизнеса и технологиям коммуникаций на изменившемся рынке, характеризующемся ограниченными бюджетами и сократившимися сроками планирования.

«Eurocom Worldwide - одна из ведущих ассоциаций независимых агентств по коммуникациям, взаимодействующих на международном рынке на благо своих клиентов. Благодаря отличной инфраструктуре и высокой гибкости мы можем оперативно подстраиваться под изменение рыночной конъюнктуры», - отметил директор ассоциации Мэдс Кристенсен. - Мы всегда уделяли особую роль высококачественному предоставлению услуг на местном уровне и прямым связям между представителями разных стран и культур. Эти достоинства становятся все более важными».

В России Eurocom Worldwide вот уже с 2004 года представлена компанией Business Communicatins Agency, основанной в 2000 году и предлагающей своим клиентам полный комплекс маркетинговых услуг. «В нынешних условиях - говорит руководитель Business Communications Agency Юлия Курсова, - особенно важным становится качество работы и отдача от инвестиций в PR. Участие в таких конференциях, обмен информацией между компаниями, работающими на различных рынках и в разных странах как нельзя лучше помогает нам оставаться динамичным агентством, использующим передовой международный опыт и предлагать клиентам аккутальные и эффективные маркетинговые инструменты.» Также руководитель Business Communications Agency отметила, что несмотря на кризис, все клиенты агентства, имевшие абонентские контракты, продлили их на 2009 год. «Это иллюзия, что, в связи со сложной экономической ситуацией, вся работа останавливается, - сказала Юлия Курсова, - как раз наоборот, в нынешних условиях компании, продолжают инвестировать в PR, как в отптимальный с точки зрения возврата инвестиций инструмент.»

Об ассоциации Eurocom Worldwide

Eurocom Worldwide - это международная ассоциация независимых частных агентств по связям с общественностью. Вместе мы представляем собой глобального поставщика коммуникационных услуг для бизнеса, специализирующегося на технологиях в самом широком смысле этого слова. В состав Eurocom Worldwide входят 30 агентств, в которых трудятся свыше 900 специалистов и консультантов в области коммуникаций. Офисы членов ассоциации расположены в 60 столицах и деловых центрах различных стран мира. Дополнительные сведения приведены на сайте www.eurocompr.com

Для справок

Контактное лицо:
Мэдс Кристенсен, директор сети Eurocom Worldwide
Электронная почта: [email protected]
Tелефон: +44-20-7602 8776




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.