Пресс-Релизы RSS

В МЕГЕ Екатеринбург состоится презентация детской книги

24 February, 2009, МоскваКузьменков и партнёры  | 1297 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 марта в 14:00 на главной сцене Семейного торгового центра МЕГА состоится долгожданная презентация книги «МЕГА-сказки». Юные авторы соберутся вместе, чтобы рассказать о своем совместном творении. А ведущим праздника станет знаменитый Юрий Энтин, папа «Голубого щенка», автор «Бременских музыкантов», «Крылатых качелей», «Антошки» и многих других любимых всеми детьми и взрослыми песен.

Семейный торговый центр МЕГА Екатеринбург объявил о начале детского конкурса «МЕГА Сказки» 1 декабря прошлого года. В течение двух месяцев были собраны  творческие работы от детей в возрасте 7-14 лет. Сюжет историй мог быть абсолютно любым. Главное - это то, что юные участники получили возможность раскрыть свои таланты и дать волю воображению.

Всего в конкурсе приняли участие около 250 детей. Множество уникальных, совершенно непохожих друг на друга, смешных, трагичных, фантастических и просто трогательных историй было представлено на рассмотрение жюри. Его возглавил член союза журналистов и союза писателей России, литератор Евгений Касимов. Выбор сделать было нелегко, но итоги конкурса подведены: пятьдесят самых лучших работ попадут в книгу «МЕГА-сказки».

Проект «МЕГА-сказки» вызвал большой интерес среди посетителей Семейного торгового центра МЕГА в Екатеринбурге, а также получил поддержку со стороны Управления образования города.

Справка

Сеть семейных торговых центров МЕГА - инвестиционный проект российского отделения компании ИКЕА. Концепция торговых центров МЕГА открывает перед покупателями принципиально новые возможности организации досуга, позволяя сочетать покупки и развлечения для всей семьи. В настоящее время в России работают 11 Семейных торговых центров МЕГА: 3 в Подмосковье, 2 около Санкт-Петербурга и по одному в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Республике Адыгея. На стадии строительства находятся проекты в Самаре, Омске и Уфе.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.