Пресс-Релизы RSS

В МЕГЕ пройдет акция «Шоколад… или жизнь в шоколаде?»

30 March, 2010, МоскваКузьменков и партнёры  | 1907 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 15 апреля по 27 июня в торговых центрах МЕГА пройдет беспрецедентная по масштабу акция «Шоколад... или жизнь в шоколаде?».

Жители девяти регионов страны - Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону и Республики Адыгея - получат уникальный шанс попытать счастье и превратить свою жизнь в настоящий шоколад!

Цель акции - дать каждому возможность не только выиграть ценный приз, но изменить к лучшему свою повседневную жизнь и выбрать тот стиль жизни, который подчеркнет его индивидуальность. Главным призом для участников конкурса в каждом из 12 торговых центров МЕГА, участвующих в акции, станет сертификат на шопинг в МЕГЕ на сумму пол-миллиона рублей или новая квартира. Победитель также получит подарочные сертификаты на ремонт и обустройство своего нового дома, а также приобретение бытовой техники. Второй приз акции - автомобиль, а третий - романтическое путешествие за границу на двоих. Они также будут разыграны в каждом торговом центре.

Правила участия в акции очень просты. Для этого необходимо в период проведения акции прийти в МЕГУ и совершить покупки на сумму от 3000 рублей. Участник акции сможет либо сразу получить гарантированный приз, подсластив свою жизнь плиткой настоящего швейцарского шоколада, либо попытать удачу и принять участие в розыгрыше и побороться за главные призы акции.

Грандиозный финал, во время которого определятся имена основных победителей акции, состоится 27 июня на парковке перед торговыми центрами МЕГА. 

Справка

Опыт предыдущих лет

Сеть семейных торговых центров МЕГА не первый год  проводит аналогичные масштабные розыгрыши призов. Так, в прошлом году посетители 8 торговых центров МЕГА в Санкт-Петербурге, Республике Адыгея, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону приняли участие в акции «МЕГАбогатый дядюшка ищет родственников». В рамках акции было разыграно 4 квартиры, 7 автомобилей иностранного производства, путевки в Испанию, сертификаты на ремонт и обустройство дома, а также множество других призов. Общий призовой фонд финального розыгрыша составил более 18 миллионов рублей. А количество участников акции превысило 150 000.

Сеть семейных торговых центров МЕГА:

Сеть семейных торговых центров МЕГА - инвестиционный проект российского отделения компании ИКЕА. Концепция торговых центров МЕГА открывает перед покупателями принципиально новые возможности организации досуга, позволяя сочетать покупки и развлечения для всей семьи. В настоящее время в России работают 12 Семейных торговых центров МЕГА: 3 в Подмосковье, 2 около Санкт-Петербурга и по одному в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Омске, Республике Адыгея. На стадии строительства находятся проекты в Самаре и Уфе.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.