Пресс-Релизы RSS

Есть! новому интернет-сообществу об украинской недвижимости

19 February, 2009, ДнепрПроект Est! Улучшенный аккаунт | 2392 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Финансовая компания «Тотал Р» запускает портал о недвижимости — Est.ua. Проект поможет украинцам продать и купить недвижимость, снять или сдать жильё в аренду как напрямую, так и через профессиональных риелтеров. Он подразумевает живое профессиональное и личное общение людей, которых волнует продажа, аренда, благоустройство и приобретение собственного жилья и нежилой недвижимости.

«Сегодня профессиональные риелторы достаточно сдержано используют Интернет-пространство для развития и улучшения своего бизнеса. Для них Est! предлагает быстро и без особых усилий, создать личную интернет-страничку с уникальным коротким адресом, которая абсолютно не уступает в качестве и результативности персональным сайтам агентств недвижимости»

Основная идея — позволить потенциальным покупателям, инвесторам и арендаторам принять решение о сделке, находясь прямо на Est.ua, поэтому портал содержит максимальный объем информации об объектах недвижимости — в базе более 70 тысяч заявок, а также профессиональные комментарии юристов, оценщиков, банкиров и других специалистов, оказывающих сопутствующие услуги.

Простота и доступность функций портала Est! подкупает. Это первый украинский портал абсолютно ориентированный на пользователей любого уровня, независимо от того, насколько они разбираются в возможностях и принципах действия интернет-ресурсов.

Кстати, создатели проекта акцентируют, что Est! будет интересен не только для профессионалов рынка недвижимости, но и для всех людей, которые хоть раз в жизни покупали, продавали квартиру, или планируют это делать; обустраивали собственное жильё; делали ремонт. Так или иначе, каждый из нас, сталкивается с этими вопросами на протяжении жизни. Est! даст ответы на любой из них!

«Сегодня профессиональные риелторы достаточно сдержано используют Интернет-пространство для развития и улучшения своего бизнеса, — утверждает руководитель проекта Est! Сергей Хрыкин. — Для них Est! предлагает быстро и без особых усилий, создать личную интернет-страничку с уникальным коротким адресом, которая абсолютно не уступает в качестве и результативности персональным сайтам агентств недвижимости».

Вся информация о сопровождаемых объектах недвижимости будет храниться, редактироваться и накапливаться в «Личном Кабинете» зарегистрированного пользователя. Структура «Личного кабинета» аналогична привычному алгоритму хранения документов: «полка/папка/файл». Внесение новых объектов в базу данных упрощено до заполнения соответствующих форм. Поиск прост и многогранен. Существует возможность размещать фотографии объектов, распечатывать красочный презентационный материал со своими предложениями.

Одним из ключевых вопросов доверия к порталу, для риелторов, является сохранность и конфиденциальность информации об объектах и сделках. При разработке проекта, этой задаче было посвящено максимальное внимание. Каждый зарегистрированный участник Est!  получит уникальный пароль доступа к своей информации, известный ему одному. В дальнейшем, методы защиты информации, обязательно, будут усиливаться.

«Личный кабинет» действует, как личная база данных недвижимости - если так можно выразиться, своеобразный «виртуальный блокнот» для риелтора. Какие предложения публиковать на сайте в открытом доступе, а какие оставить для внутреннего пользования, решает сам риелтор и никто другой. Те сведения, которые скрыты от обозрения, будут доступны только владельцу «Личного кабинета».

Партнёром-участником Всеукраинского инновационного портала недвижимости Est!  можно стать абсолютно бесплатно, зарегистрировавшись на est.ua. Это, сразу же, позволит пользователям размещать актуальные предложения о недвижимости и свободно общаться на профессиональные и личные темы с зарегистрированными партнёрами сайта, которых, к слову, уже насчитывается более 3500. Также, на Est! можно найти самую полную, достоверную и актуальную информацию об аренде и продаже недвижимости по всей территории Украины, опубликованную, как риелторами, так и владельцами-собственниками.

Контакты для связи:

Александра Овчаренко
[email protected]
Менеджер проекта Est!

Полезные ссылки:




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.