Пресс-Релизы RSS

Тема благотворного влияния женской груди на мужчин получила неожиданное развитие

16 February, 2009, МоскваHappyB2B  | 2194 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пока немецкие ученые экспериментальным путем определяли, насколько полезно для мужского здоровья смотреть на женскую грудь, российские бизнесмены проверили это на практике, проведя на специализированной выставке Турнир по боди-арту.

Главной темой февраля стало обсуждение результатов нового исследования немецких ученых о влиянии женской груди на мужское здоровье. Этой теме были посвящены целые передачи на радио и телевидении, отведены лучшие места в печатных и Интернет СМИ. Действительно, выводы, которые сделали специалисты, буквально поражают. Медики выяснили, что вид женской груди снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, увеличивает продолжительность жизни на 4-5 лет, а 10 минут наблюдения за красивой грудью женщины равноценны 30-минутной зарядке.

Почти одновременно с публикацией результатов исследования, которое проводилось в течение 5 лет с участием 200 мужчин, в Москве был проведен свой эксперимент по изучению влияния вида женской груди на мужчин - Турнир по боди-арту. Данное мероприятие было организовано для компании "Тинко" - очень серьезного игрока на российском рынке безопасности. А участвовать в исследовании должны были посетители крупной специализированной выставки "Технологии безопасности".

 Смелость руководителя компании "Тинко" сложно переоценить - рынок безопасности очень консервативный, и хотя на нем работает большинство мужчин, но мужчины эти серьезные, многие из которых даже носят погоны. Тем не менее, задача перед агентством HappyB2B была поставлена большая - сделать мероприятие, которое привлечет всех посетителей выставки.

 И результат не заставил себя ждать - посмотреть на то, как на обнаженное женское тело наносят разные рисунки и заодно укрепить свое сердечно-сосудистое здоровье каждый час собирались сотни строгих мужчин в темных костюмах. Так сказать, совмещали приятное с полезным.

До сих пор точно не установлены мотивы появления девушек в одних маленьких трусиках среди кабеля, контроллеров, плат и прочей мужской техники. То ли это был своеобразный подарок девушек-организаторов Турнира из агентства HappyB2B к грядущему 23 февраля, то ли странная телепатия передовой научной мысли. Доподлинно известно только одно: мужчины-стендисты из компании "Тинко", где все дни выставки проходил турнир, получили около 25 (!) часов тренировки сердечной мышцы.

 Дополнительную информацию  по проведению Турнира, а также комментарии и фотографии для публикаций вы можете получить по запросу в агентстве HappyB2B - тел. 785-0985, e-mail: [email protected] (Елена Сорокина).

 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.