Пресс-Релизы RSS

MIPS 2009 : мировые бренды из «первых рук».

10 February, 2009, МоскваМА GMT Plus  | 1870 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Юбилейная XV Международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS 2009, которая пройдет с 13 по 16 Апреля 2009 года в Экспоцентре на Красной Пресне (г.Москва), продолжает акцию «На встречу 15-летию MIPS», в рамках которой постоянно получает новые отзывы участников рынка.

 В частности, как отметила  Надежда Лоза, Директор по маркетингу ЗАО «Интегратор»: «Поскольку «Интегратор» является  поставщиком на российский рынок решений ведущих мировых брендов в области систем безопасности и связи, а география сбыта вся Россия, мы ценим MIPS за качество и широкий географический охват посетителей. На этой выставке всегда «из первых рук» представлены лучшие бренды мирового уровня, и поэтому ее посетители максимально совпадают с нашей целевой аудиторией - это профессионалы в области систем безопасности и связи (проектировщики, инсталляторы, консультанты, руководители и сотрудники служб безопасности), которых интересуют решения этого класса. Все прошедшие годы MIPS был для нас удобным  местом и поводом для встречи с клиентами и партнерами-поставщиками. За короткое время в одном месте удается провести большое количество переговоров. С клиентами мы обсуждаем планы дальнейшего сотрудничества, расширения или модернизации установленных систем, демонстрируем и выявляем полезные потребительские качества новинок, а с поставщиками договариваемся о новых условиях сотрудничества».

Выставка MIPS является крупнейшей в России международной специализированной выставкой по всем аспектам обеспечения безопасности со сложившейся репутацией и традициями. Выставка проводится ежегодно с 1995 года при поддержке МВД РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, мэрии г. Москвы, Ассоциации Российских банков, Ассоциации международного сотрудничества негосударственных структур безопасности и других крупных организаций. В MIPS участвуют крупнейшие мировые компании, такие как  JVC, Sanyo, Space, Tyco, Honeywell, Shrack, BPT, CIAS, Sony, Comelit, Satel, Siemens, Pelco, Dedicated Micros, Mitsubishi EVS, CBS Deutschland и многие прочие. На выставке будет широко представлен весь спектр участников российского рынка, среди них Луис+, Тинко, Стандарт Безопасности, Гольфстрим, Формула Безопасности, ИСТА, Солинг, Гран-при, Интегратор, Болид, Аргус-Спектр, ИВС-Сигналспецавтоматика, Вокорд, Интегра-С, Скайрос,  Риэлта, Магистраль, Теко, Альтоника, Восток-специальные системы, Модус-Н и многие другие. В рамках MIPS совместно с Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы пройдет конференция с рабочим названием «ХХI век - новые требования к безопасности объектов». На ней  впервые будут объединены вопросы использования электронных карт и обеспечения безопасности, а также построения комплексных систем жизнеобеспечения зданий различной высотности.

Компания «Интегратор» основана в 1995 году и в настоящее время является ведущим участником российского рынка систем сигнализации и связи зданий. Она предлагает новейшие решения для защиты зданий предприятий и частных лиц, предъявляющих повышенные требования к безопасности и комфорту. Только высоконадежное оборудование мировых и отечественных производителей в сочетании с собственными уникальными техническими решениями и разработками - профессиональное кредо компании. За  более чем 13 лет работы компанией реализовано более 200 проектов комплексных систем безопасности и связи зданий площадью от 500 до 30 000 кв.м. и этажностью  до 20 этажей.

Все, для кого важны вопросы обеспечения безопасности и комфортной среды для жизнедеятельности могут за 30 секунд получить электронный билет на выставку MIPS 2009 здесь: http://reg.ite-expo.ru/client/er362/default.asp?lang=rus

Контакты

ITE LLC Москва

+7(495) 935 7350

[email protected]

www.mips.ru




                                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.