Пресс-релизы / МА GMT Plus

RSS

МА GMT Plus



Всего публикаций: 108
Всего просмотров: 3594

ГК «Роникс»: инновационные технологии 2013 года

20 December, 2012 - МА GMT Plus   |  635 Количество просмотров
     
               


Группа компаний «Роникс» поздравляет всех с наступающим Новым 2013 годом и подводит первые итоги уходящего 2012. В этом году специалисты «Роникс», помимо оснащения комплексными системами безопасности широкого ряда объектов критической инфраструктуры, вывели на российский рынок ряд новых изделий как собственной, так и иностранной разработки, а также запустили первый специализированный портал по антитеррористическому оборудованию www.ronix-antiterror.ru.

ГК «Роникс»: пассивное оборудование для защиты периметра объекта

5 December, 2012 - МА GMT Plus   |  575 Количество просмотров
   
                           


Группа компаний «Роникс» опубликовала на первом специализированном портале по антитеррористическому оборудованию www.ronix-antiterror.ru обзор пассивного оборудования для защиты периметра объекта

ГК «Роникс»: первые отечественные фонари с камерой высокого разрешения

21 November, 2012 - МА GMT Plus   |  1049 Горячие просмотры
   
                 


Компания «Роникс» создала первый в России светодиодный фонарь RX01 с видеокамерой высокого разрешения. RX01, разработан по требованию департаментов безопасности и охраны российских предприятий, и основан на базе лучших зарубежных устройств подобного типа.

ГК «Роникс»: фоторепортаж с выставки «Интерполитех – 2012»

8 November, 2012 - МА GMT Plus   |  515 Количество просмотров
     
                 


Группа компаний «Роникс» опубликовала на первом специализированном портале по антитеррористическому оборудованию www.ronix-antiterror.ru фоторепортаж с XVI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2012», которая прошла с 23 по 26 октября в Москве. В нем рассказывается об основных тенденциях выставки.

ГК «Роникс» на «Интерполитех-2012»: последние новинки в области антитеррористического оборудования

17 October, 2012 - МА GMT Plus   |  691 Количество просмотров
     
                 


Группа компаний «Роникс», примет участие в работе XVI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2012», которая пройдет с 23 по 26 октября в Москве на ВВЦ, павильон 75. В экспозиции группы компаний (зал А, стенд 1F1.1 ) будут демонстрироваться последние разработки в области антитеррористического оборудования, как отечественного, так и иностранного производства.

ГК «Роникс»: новый информационный ресурс посвященный антитеррористическому оборудованию

3 October, 2012 - МА GMT Plus   |  448 Количество просмотров
   
                   


Группа компаний «Роникс» запустила первый в России информационный ресурс, посвященный антитеррористическому оборудованию – www.ronix-antiterror.ru, содержащий сведения о последних разработках в области досмотрового, взрывозащитного и пуленепробиваемого, заградительного и противотаранного оборудования.

ГК «Роникс»: ИК детекторы для экстремальных условий эксплуатации

26 September, 2012 - МА GMT Plus   |  469 Количество просмотров
   
                     


Группа компаний «Роникс» впервые начинает поставку на российский рынок оборудования для защиты внешних периметров английской компании GJD Manufacturing  Ltd.  Новые устройства представлены широкой линейкой активных и пассивных ИК детекторов, специально предназначенных для работы в сложных уличных условиях.

ГК «Роникс»: безопасность будущего сегодня

23 August, 2012 - МА GMT Plus   |  459 Количество просмотров
     
                       


Группа компаний «Роникс» представляет широкий ряд нового антитеррористического оборудования, реализовывающего последние разработки мировой научно-технической мысли. Это стало возможным, поскольку специалисты предприятия поддерживают прямые контакты со всеми основными международными производителями и исследовательскими центрами, что позволяет им успешно внедрять самые инновационные технологии, предлагая уже сегодня решения, которые нацелены на  обеспечение безопасного будущего.

InfoSecurity Russia 2012: прямой диалог с международными экспертами

24 July, 2012 - МА GMT Plus   |  450 Количество просмотров
     
               


IX Международная выставка «Infosecurity Russia 2012» впервые организует работу специальной зоны делового общения с ведущими мировыми экспертами NetworkingBar. В ее рамках каждый посетитель и участник выставки сможет узнать мнение специалистов по любому интересующему его вопросу, а также узнать о последних технологиях в области информационной безопасности.

ГК «Роникс»: автоматический досмотр днища автотранспорта на предприятии ОАО «Лукойл»

18 July, 2012 - МА GMT Plus   |  1071 Горячие просмотры
     
                           


Группа компаний «Роникс» заключила договор на установку видеосистемы Gatekeeper в московском административном здании ОАО «ЛУКОЙЛ» . Устанавливаемое оборудование предназначено для определения наличия инородных предметов (взрывчатых веществ, различных устройств) не являющихся неотъемлемой частью автомобиля и намеренно установленных на днище транспортного средства.

InfoSecurity Russia 2012: лучшие мировые практики для каждого участника

18 July, 2012 - МА GMT Plus   |  501 Количество просмотров
     
               


IX Международная выставка «Infosecurity Russia 2012» в рамках своей работы проведет трехдневную конференцию , посвященную обсуждению инновационных трендов в развитии технологий хранения, защиты и обработки информации. Масштабность и охват этого мероприятия предоставит специалистам уникальную возможность обсудить проблемы отрасли с широким пулом международных и отечественных экспертов, обменяться с ними практическим опытом, а также узнать все о лучших мировых практиках этого года в области информационной безопасности.

InfoSecurity Russia 2012: РКСС официальный партнер выставки

12 July, 2012 - МА GMT Plus   |  572 Количество просмотров
     
               


“Российская корпорация средств связи" (РКСС) впервые стала официальным партнером выставки " InfoSecurity Russia 2012". Основной целью этого партнерства будет продвижение интегрированных доверенных решений для ИТ-инфраструктуры в России, а также обеспечение адаптации технологий крупнейших зарубежных вендоров с учетом требований российского рынка. Оно стало возможным, поскольку «InfoSecurity Russia 2012» является российской площадкой максимально способствующей решению поставленной задачи.

InfoSecurity Russia 2012: лучшие решения для вертикальных рынков

27 June, 2012 - МА GMT Plus   |  460 Количество просмотров
     
               


" InfoSecurity Russia 2012" предоставляет новые уникальные возможности по продвижению лучших решений для вертикальных рынков. Решением дирекции выставки в рамках ее деловой программы на Главной сцене будут проведены специализированные инновационные сессии для руководителей в области IT и информационной безопасности каждой из 9 ведущих отраслей российской экономики в отдельности. Возможность принять участие в их работе на бесплатной основе предоставляется всем экспонентам выставки.

ГК «Роникс» приняла участие в конференции «Модернизация аэропортов. Перспективы и пути развития»

7 June, 2012 - МА GMT Plus   |  505 Количество просмотров
     
                   


Группа компаний «Роникс» приняла участие в работе41-ой Московской международной конференции "Модернизация аэропортов. Перспективы и пути развития." и выставке "Техника и оборудование для аэропортов" которая состоялась29 - 31 мая 2012г. в гостинице "Новотель - Шереметьево".

Enforcer 32 WE снимает все ограничения по уровню надежности беспроводных систем сигнализации

24 May, 2012 - МА GMT Plus   |  916 Количество просмотров
   
         


Компания «Pyronix» объявляет о начале регулярных продаж в России новой беспроводной системы охранно-пожарной сигнализации с двухсторонней связью Enforcer 32 WE. Она впервые на рынке безопасности реализует на практике концепцию беспроводной сигнализации класса «ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ».

ГК «Роникс» обеспечит безопасность вокзалов Московской железной дороги

24 May, 2012 - МА GMT Plus   |  523 Количество просмотров
     
                     


Московская региональная дирекция железнодорожных вокзалов заключила договор с Группой компаний «Роникс» на техническое обслуживание и ремонт досмотрового оборудования, установленного на территории железнодорожных вокзальных комплексов.

Форум «Технологии безопасности-2012»: рынок безопасности 2012 - прогнозы, тенденции и технологии

10 February, 2012 - МА GMT Plus   |  615 Количество просмотров
     
             


XVII Международный Форум "Технологии безопасности-2012" в рамках деловой программы проведет итоговое заседание своего бизнес-клуба.

Форум «Технологии безопасности-2012» представляет путеводитель для потребителей

9 February, 2012 - МА GMT Plus   |  601 Количество просмотров
     
             


XVII Международный Форум "Технологии безопасности-2012" впервые в истории отраслевых выставок представляет индивидуальные путеводители для различных групп посетителей. Они, совместно с информационной он-лайн системой GroteckSmartEvent , позволят каждому не пропустить ничего важного в соответствии с его персональными интересами и не «потеряться» в необычно насыщенной деловой программе выставки. А ее активность уникальна – всего за 4 дня будет проведено 9 конференций, 6 технологических круглых столов, несколько дополнительных отраслевых мероприятия по линии Оргкомитета, тесты, технологические шоу, лекции и мастер-классы. Мероприятия будут проходить одновременно в 7 залах, а также в 3 специальных демонстрационных зонах и на стендах участников.

Форум «Технологии безопасности-2012» представляет путеводитель для монтажных организаций

6 February, 2012 - МА GMT Plus   |  634 Количество просмотров
     
             


XVII Международный Форум "Технологии безопасности-2012" впервые в истории отраслевых выставок представляет индивидуальные путеводители для различных групп посетителей

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.