Пресс-Релизы RSS

ГК «Роникс»: первые отечественные фонари с камерой высокого разрешения

21 November, 2012, МоскваМА GMT Plus  | 1049 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Роникс» создала первый в России светодиодный фонарь RX01 с видеокамерой высокого разрешения. RX01, разработан по требованию департаментов безопасности и охраны российских предприятий, и основан на базе лучших зарубежных устройств подобного типа.

Основными отличиями новых фонарей являются встроенная карта памяти (позволяет предупредить несанкционированный вынос конфиденциальной информации) емкостью до 32 Гб,  лазерная указка для точной фиксации на объекте видеосъемки и высокое разрешение видеоизображений - 1280х720 пикселей (полное описание читайте здесь http://ronix-antiterror.ru/katalog/dosmotrovoe_oborudovanie97/fonar_s_videokameroy_rx01155/)

Устройство предназначено для сотрудников служб безопасности, охраны, правоохранительных и таможенных органов для регистрации нестандартных ситуаций при выполнении служебных обязанностей.

Первые поставки фонарей планируются на декабрь 2012 - январь 2013 года.

Предприятия Группы компаний «Роникс» имеют многолетний опыт работы в области оценки состояния антитеррористической защищенности стратегически важных объектов и объектов жизнеобеспечения населения, а также специализируются на проектировании, разработке и внедрении инновационного антитеррористического оборудования и комплексных систем безопасности.

Контакты:

ГК «Роникс»

117105, Россия, г. Москва,

1-й Нагатинский проезд, д. 2, стр. 7

Тел.: +7 (495) 744-11-60,

факс: +7 (495) 645-91-45

E-mail: [email protected]

www.ronix-antiterror.ru




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.