Пресс-Релизы RSS

Запущен в эксплуатацию завод по производству офисно-бытовых блок-контейнеров Containex в России

6 February, 2009, МоскваКомпания инноваций и технологий  | 3553 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Запущен в эксплуатацию завод по производству офисно-бытовых блок-контейнеров Containex в России. Планируемый объем производства 3.000 модульных блоков в год достигнет к 2015 году 10.000 единиц. Реализация продукции будет осуществляется как и ранее только через официальных торговых партнёров Containex. Компания инноваций и технологий официальный торговый партнер компании CTX «Containex» Австрия на территории России и СНГ.

Запущен в эксплуатацию завод по производству офисно-бытовых блок-контейнеров Containex в России. Планируемый объем производства 3.000 модульных блоков в год достигнет к 2015 году 10.000 единиц. Реализация продукции будет осуществляется как и ранее только через официальных торговых партнёров Containex. Компания инноваций и технологий официальный торговый партнер компании CTX «Containex» Австрия на территории России и СНГ

Containex в Москведилер Containex в России и СНГВаше здание за 3 часа - это реально

В условиях кризиса особенно актуальными становятся неординарные решения, благодаря которым открывается потенциал новой продукции и предоставляются весомые возможности значительной экономии средств при возведении временных административно-бытовых зданий и сооружений. Открытие нового завода компании CONTAINEX (Контейнекс) в России предоставляет наиболее важных преимуществ, ведущих к реальной экономии средств.

Основные cтатьи экономии:
1. Экономия благодаря использованию накопленного 25-летним опытом ноу-хау и отработанной конвейерной системе производства блок-модулей на современнейших производственных мощностях по австрийской технологии крупнейшего европейского производителя. Используя энергосберегающие оптимизированные системы производства, мы предлагаем продукцию с оптимальным соотношением цена/качество.

2. Экономия 75% на транспорте при перевозке блок-модулей! На одном автотранспортном средстве перевозится до восьми модулей (до 110 м2 полезной площади).

административно-бытовой комплекс


3. Экономия значительных денежных средств на доставку модулей в отдаленные регионы благодаря стандартным габаритным размерам. Это позволяет осуществлять перевозку обычным автомобильным транспортом без дополнительных затрат на разрешения и сопровождение груза.

4. Экономия благодаря полной заводской готовности блок-модулей. На объекте производится монтаж, а не развертывается строительство вахтовых поселков, как при применении вагонов или блок-модулей, произведенных по устаревшим технологиям 70-х-90-х годов.

5. Экономия на комплектующих и сопутствующих деталях, а также элементах инфраструктуры благодаря полной заводской готовности модуля и конвейерному производству.

здание за сутки


6. Экономия благодаря возможности привлечения к монтажу собственной рабочей силы. Для монтажа объекта из блок-модулей не требуется высококвалифицированная монтажная бригада. Простота сборки и использование стандартных инструментов позволяют задействовать на монтаже сотрудников вашего предприятия после краткосрочной консультации по шефмонтажу. Вы экономите как на оплате сторонних монтажных организаций, так и на переездах и размещении монтажников с завода-производителя.

7. Экономия времени налицо за счет улучшенной коммуникации на местах через официальных авторизованных и обученных дилеров. Обработка заказов осуществляется не через перегруженный отдел продаж на заводе, как распространенно, а через организованную, подготовленную и квалифицированную сеть дилеров, находящихся в непосредственной близости от вас. Ощутите разницу настоящего персонального, сервиса и серьезного отношения к вам при решении вопросов создания помещений без промедления.

8. Экономия за счет высокого качества блок-модулей, которые обеспечивают долговечность и надежность, снижая затраты на содержание и ремонт при амортизации зданий АБК.


в таких условиях приятно работать

9. Экономия зачастую определяется не только в денежном выражении, особенно если мы говорим о создании соответствующего имиджа компании, эксплуатирующей современные АБК, и повышении ее оценки как надежного и солидного игрока на экономическом пространстве со стороны деловых партнеров. Эти важные моменты тяжело характеризовать в денежной сумме, но они играют огромную роль в жизнедеятельности компании. Быт определяет сознание, и это ведет к соответствующему настрою и отношению ваших сотрудников к своей работе. Благодаря высокому качеству внешней отделки и встроенным декоративным элементам, здания из блок-модулей «Контейнекс» отличаются внешней привлекательностью и долговечностью в самых суровых условиях.

Воспользуйтесь и вы продукцией, которая обеспечит вам долгосрочную и широкую экономию, комфорт, уют и тепло вашим сотрудникам, позитивный имидж вашей компании, предоставит вам долговечные, надежные, не требующие текущих ремонтов и обслуживания помещения. Почувствуйте качество! Обращайтесь к нашим региональным дилерам, экономьте деньги, время и избавьтесь от технологий прошлого века - идите в ногу со временем!

Компания «Контейнекс» - одно из немногих предприятий, концентрирующихся только на производстве блок-модулей для возведения административно-бытовых комплексов, и по-этому является ведущим высокотехнологичным производителем и поставщиком современнейших технических решений для возведения АБК и вахтовых поселков в России и Европе.

Юрий Бычков,
вед. специалист компании CONTAINEX Container-Handelsgesellschaft m.b.H.
№12/декабрь/2008 г. - №1/январь/2009 г. ТехСовет

Завод по производству блок-контейнеров в России – это:
• Отсутствие таможенных пошлин
• Стабильность в период кризиса
• Снижение транспортных расходов
• Расчет в рублях
• Документация в соответствии с Российским законодательством
• Упрощенное приобретение запасных комплектующих
• Сохранение европейского качества продукции
• Отработанная технология производства
• Партнерство с надежной европейской компанией

Ваши преимущества:
• быстрая готовность к эсплуатации
• особо прочные и стабильные контейнеры
• индивидуальные консультации на месте
• привлекательное соотношение цена-качество

Продажа офисно-бытовых контейнеров, модульных контейнеров, быстровозводимых модульных зданий: модульные комплексы, жилые, производственные, общественные, административные мобильные здания.

Быстровозводимые модульные здания Containex - это здания различного назначения, собираемые из блок-контейнеров модуля являются единственным в своем роде продуктом высшей степени заводской готовности. Для конечного покупателя это означает, что модуль будет действительно собран за 3 часа без поиска дополнительных материалов и пресловутых склеиваний монтажной пеной и герметизацией всего что «ещё просвечивается».

Компания инноваций и технологий работает как дилер Containex по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Саратов, Воронеж, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ижевск, Ульяновск, Ярославль, Владивосток, Иркутск, Хабаровск, Новокузнецк, Тюмень, Оренбург, Кемерово, Рязань, Пенза, Тула, Набережные Челны, Астрахань и др. города России




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.