Пресс-Релизы RSS

Рекрутинговая компания «Форсаж» огласила итоги 2008 года

26 January, 2009, КиевPublicity Creating  | 1424 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 Рекрутинговая компания «Форсаж» подвела итоги деятельности в прошедшем 2008 году.  За это время было реализовано более 150 проектов по поиску и подбору топ - менеджеров для компаний-клиентов - известных украинских и международных компаний. Клиентский портфель компании расширился.


 Наряду с расширением клиентского портфеля, в прошлом году «Форсаж» увеличила и спектр предоставляемых услуг. Были успешно реализованы проекты в области управленческого консалтинга, изучения HR-климата клиентских организаций. Компания наладила сотрудничество с зарубежными партнерами и приступила к выполнению уникальных проектов, соответствующих высоким мировым стандартам Executive Search.

            В 2008 году компания «Форсаж» провела два исследования украинского рынка рекрутинга. Объектом первого исследования, проведенного весной 2008 г, стала лояльность топ - менеджеров и среднего персонала, а итоги количественного исследования рынка рекрутинга были обнародованы в декабре прошлого года. Согласно полученным данным, объем рынка рекрутинговых услуг в Украине составляет  от 50 до 100 млн. долл. США,  до кризиса на нем действовали  около 2000 операторов. 

«Осознавая роль профессиональных рекрутинговых компаний в развитии рынка труда, мы прилагаем усилия для формирования цивилизованных правил игры между работодателями, рекрутерами и соискателями», - отметила директор  компании «Форсаж» Елена Грищук             

Кроме того, компанией был проведен первый в Украине конкурс среди журналистов на лучший редакционный материал по теме  "Рекрутинг в стиле Форсаж". В конкурсе приняли участие более 40 работ, победители получили дипломы и ценные призы.

В последнем квартале 2008 года, когда рынок труда подвергся серьезному влиянию финансово-экономического кризиса, компания поддержала своих клиентов. Были разработаны специальные антикризисные программы в области управления организацией и привлечения в её ряды антикризисных команд. Такие специалисты, подбираемые компанией «Форсаж», имеют опыт управления компанией на определенном рынке (для каждого рынка создается своя антикризисная команда) на протяжении длительного времени, а также опыт работы в  ситуациях изменений, когда от управленцев требуется быстрота реакций, умение управлять операционной деятельность компании в ситуации негативного влияния внешних рыночных факторов , и при этом не упускать из виду долгосрочную стратегию, направленную на будущее развитие бизнеса. 

По мнению экспертов 2009 год  - год своеобразного «вызова», который потребует от всех участников рынка гибкости, креативности, умения много и грамотно работать. Компания «Форсаж» готова к этому и планирует в новом году продолжать движение к намеченной цели - достижению лидирующей позиции на украинском рынке рекрутинга. Для клиентов будут предложены инновационные продукты и услуги, дальнейшее продолжение получит и работа по информированию общественности и СМИ об эффективных подходах в рекрутинге и тенденциях на украинском рынке труда. 

26 января 2009 г. 

Справка.

Рекрутинговая компания «Форсаж» работает на рынке Украины с 2006 г. Один из основных векторов деятельности компании - рекрутинг (целенаправленный поиск) высокопрофессиональных специалистов для ведущих украинских и международных компаний, работающих в разных сферах экономики. «Форсаж» специализируется на поиске топ-менеджеров и управленцев среднего звена.

Команда «Форсаж»  выполняет проекты по всей территории Украины, а также  в России и Казахстане.

 За дополнительной информацией обращайтесь:

 Ирина Зорина, тел./факс: (044) 569-78-69, 

e-mail:  [email protected] ,  www.forsage.in.ua




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.