Пресс-Релизы RSS

Анонс первой в Украине пресс - конференции «Презентация антиколлекторских услуг на Украине»

21 January, 2009, КиевBest Credit AntiCollection  | 1406 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 января 2008 года в 11.00 в Пресс-центре Информационного агентства ЛИГАБизнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23) состоится пресс-конференция на тему: «Презентация антиколлекторских услуг на Украине».

 В конце 2008 года национальная валюта – гривна, утратила свои позиции по отношению к основным мировым валютам более чем на 40%. Кредитный портфель физических лиц составляет около 270 млрд. грн., который сформирован на 70% в иностранной валюте. В такой ситуации Заемщики, имеющие кредиты не в состоянии выполнять свои обязательства.
    Валютные платежи по кредитам фактически выросли в два раза в эквиваленте национальной валюты, при этом основная часть Заемщиков получает свои доходы в гривне.
Необходимо отметить падение объемов экономики, а также существование риска дальнейшего ослабления гривны в 2009 году, что еще более усугубит ситуацию на кредитном рынке. В связи с этим, невыполнение обязательств по кредитным договорам будет иметь массовый характер для финансового сектора в 2009 году, особенно во втором квартале.

      26 января 2008 года в 11.00 в Пресс-центре Информационного агентства ЛИГАБизнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23) состоится пресс-конференция на тему: «Презентация антиколлекторских услуг на Украине».

Во время пресс - конференции будет раскрыта информация, о том, что делать заемщикам, у которых возникли или будут возникать проблемы с обслуживанием кредитов.

В ходе конференции будут обсуждаться следующие вопросы:



1. Актуальность появления услуги антиколлекторства.
2. Кто такие антиколлекторы и их функции. Кто в них работает?
3. Перечень услуг, предоставляемые антиколлекторами.
4. Кому стоит в первую очередь подумать об обращении к антиколлекторам.
5. Развитие рынка антиколлекторства на Украине в 2009 году.

Участники пресс-конференции:
- Кокшаров Роман Владимирович, Управляющий партнер финансовой компании «Best Credit Аnticollection»
- Лизогуб Игорь Вадимович, Руководитель финансово-аналитического департамента финансовой компании «Best Credit Аnticollection»
- Козаченко Андрей Викторович, Руководитель юридическо-правового департамента финансовой компании «Best Credit Аnticollection»

Справка:
Компания “Best Credit AntiCollection” – одна из лидеров на кредитном рынке Украины, которая профессионально занимается кредитным брокериджем, а также защитой финансовых интересов (антиколлекторством) Клиентов (Заемщиков) перед Банками, Коллекторами, Другими кредиторами. В условиях кризисной ситуации и финансовой нестабильности, главной задачей компании является квалифицированная финансовая и юридическая поддержка Клиентов (Заемщиков) и представление их интересов в соответствующих структурах.

Аккредитация и дополнительная информация по телефонам:
+38 (044) 401 14 36, +38 (097) 948 05 48
или по E-mail: [email protected]
Руководитель проекта: Дамаскина Мария Анатольевна




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.